Да. Хотела бы, но пока не судьба. Затем чтобы семья была больше. чтобы было с кем поделиться жизненным опытом, чтобы дети не чувствовали себя одинокими.. .
Я была единственным ребёнком в семье. Единственный ребёнок - это одинокий ребёнок, который сам по себе. а взрослые всегда чем-то заняты.
Я мечтаю о многодетной семье и если она будет у меня. то буду благодарна судьба за это.
Воспитание детей
А вы бы хотели много детей?Зачем вообще люди рожают троих и более?Ваше мнение....
Родила троих, это здорово! Все выросли, внуки растут - счастье!
Много не хочу... не люблю детей
Да, я бы хотела. Двое уже есть, муж хочет еще третьего.. . Зачем рожают.. . Да потому что любят детей. Я не понимаю, зачем рожают, когда нет средств их содержать, нет своего жилья. А они плодятся и потом от государства требуют, чтобы им все помогали.. . А если есть возможность, силы и желание - я только за, чтобы было детей много...
я бы не родила)) ) поэтому мотивы людей мне не известны))))
а нет у меня мнения на сей счет))))))))) шестеро)))))))) и я рад)))
Мне очень хотелось. Но я не могла себе этого позволитть. Детей мало родить - их надо вырастить, выучить. Это требует не только много любви, сил, энергии, но и, как это ни прозаично, денег.
Хотела бы 3 и даже 5, а рожают затем же зачем и 1 и 2, мотивация не меняется.
ДА!!!! У нас четверо детей!!!! Мы так захотели!! ! Сами мы из семей где было по три ребенка. Для меня главное не родить, а воспитать и вырастить из него человека!!!! Я не знаю как объяснить почему.. . так мы договорились, так нам хотелось, это измеряется состоянием души.. . после младшенького мы просто сказали нет.. . на больше нас не хватит.... и сейчас я просто любуюсь маленькими детками, но в душе нет этого огонька, что вот я еще одного карапуза хочу...
не не хочу больше двух и так тяжело а детский сад не для меня
Я одного имею и мне хватит.
у меня трое!
у нас все дети родились от большой любви!
это же личное дело каждого!!!!
У меня четверо. Я счастлива, муж тоже.
Зачем? - а разве детей рожают с какой-то целью?? ? Если да, то я им не завидую. Мы родили наших девченок и мальчишек потому что любим деток, а мнение других о степени нашего ума и умении предохраняться ...-плюнуть и растереть.
Настаська ...
извините, что я так поздно дописываю... пришлось вас покинуть, на работу надо было...
мы то друг друга понимаем, как это дается... как иногда не сладко бывает... иногда отчаишься и думаешь, ну вот зачем это всё... а потом посмотришь на деток, на их улыбки, порадуешься вместе с ними их успехам и понимаешь, что оно того стоит, что ты дал жизнь этим людям... и так и живется дети радуются и у тебя душа цветет и все складывается!!!!и понимаешь, что все правильно сделано и много радости еще в переди тебя ждет!!!!
мои родители родили меня третьей, чтобы была.... Спасибо им!
По моему мнению, детей в семье должно быть двое. Хотя я имею пока одного. А вообще, все индивидуально. Есть крепкие многодетные семьи, в которых любят детей и ими занимаются. Есть и те, кто просто плодится... и т. д.
У меня трое, когда родилась первая, думала все ...план выполнен!! ! Ан нет во как жизнь распорядилась.... Если честно очень хотелось четвертого, но возможности огроничены.... к сожалению....
Первого рожают, потому что хочется дитяте) Второго рожают по той же причине + двоим не так скучно будет, как одному. Ну а про последующих не знаю)
Нас в семье, трое, какое это счастье, всегда есть с кем поговорить, погулять, найти помощь. Если б не возраст, родила бы третьего.
потому что семья хорошая, ктото зарабатывает ктото растит.
в детях жизнь! я бы хотела еще 2х, только девочек, а то мальчиков и так хватает, 2е. эх, былаб возможность...
Кунсулу Макашева
А для себя тогда когда жить?Вечно пелёнки распашонки памперсы а потом глядишь и старость подкралась...Ведь смысл жизни не только плодиться и размножаться
Я бы не хотела. Мне и одного хватит.