Воспитание детей

Как учатся ваши дети(в каком они классе)?На ком,по вашему мнению,лежит ответственноть(чья заслуга)за их успеваемость?

Мой внук ученик 1 класса!)) ) Очень сложная программа, настолько сложная, что некоторые дети не выдержали, и перешли в обычные классы. Наш держится, благодаря своей маме, которая вместе с ним занимается.... Она считает, что лучше пусть он будет средним учеником в сильном классе, чем лучшим в слабом. Я её в этом поддерживаю!)))
Ирина Зубенко
Лучший ответ
Моя дочь учится в 3 классе, не отличница, но близка к тому !! Спасибо бабушке!!
Моя дочь в 6 классе. Учиться хорошо. С первого класса уроки делает сама. Я считаю что это полностью ее заслуга
Мой сынулька учится в 1-м классе, оценки пока не ставят, но я учусь вместе с ним, программа очень сложная, и домашнее задание делаем вместе)))))
Рабият Юнусова
В первую очередь-родители, учителя и сами дети. Родители ведут детей по жизненному пути, учат жить, учителя поддерживают детей, помогая не растерять, то что дали родители и вложить новые знания, а ребенок принимая знания и выбирает нужный ему путь. Это мое мнение.
Аня Попова
Мои уже выросли. Но занималась с ними я. Папа сразу перешел на крик и оскорбления и был немедленно отстранен от участия в учебе еще в 1 классе.. Зато на собрания ходил с удовольствием.
Лилия Денисова
Старшая закончила год назад ВУЗ с кр. дип. Младший в 5 классе. Учится оч. хорошо, иногда даже отличник. Воспитали ответственность - мы, родители.
Мой сын учится во втором классе... К сожалению, он считает, что делать с ним уроки входит в мои обязанности, а сам про них и не вспомнит... Не знаю, как воспитать в нем ответственность за свою учебу...
брату моей жены 16 учится в 9 классе, до 6 класса вроде бы учился, а сейчас вообще в школу не ходит дома спит в наглую потому что гуляе до 6 утра. Заслуга в первую очередь должна быть с его стороны.
Гульзат Тулепбергенова 16 лет учится в 9 классе????