Воспитание детей
Смешная ситуация вышла, но решить надо как-то (
пообещал маме что подстригусь, уже месяца 3 растягиваю отговорками и тд и тп, отчим заставил идти стричься насильно, я не пошел, называл меня бабой провоцировал, как только мог. Ударил нормально так по лицу, высказал все что хотел и поехал на рыбалку, мать злая пришла ругала меня, мол ты мне кровно клялся что пойдешь подстригаться так иди и подстригись, но я не хочу, компромиссы пробывал показывать прически средней длинны она говорит "че дурью маешься, или ты на этих уродов хиппи хочешь быть похожим?!",что делать?, могу пойти подстричься мне не сложно, но как сказать маме что пойду завтра а не сегодня? (тяжелый день) боюсь что опять разорется
Ты ведь обещал. Ты что, хочешь теперь нарушить обещание? Рискуешь потерять доверие родителей (ничего хорошего, когда твоим словам не верят и каждый шаг контролируют)
Предложи им купить машинку для стрижки .
Она сэкономит и время и деньги .
Надо отстаивать свою позицию, и не прогибаться.
Ты же им не диктуешь свои условия по их внешнему виду.
Учись защищаться от нападок.
уже пойди и подстригись и не зли маму
Делай, что хочешь.
Пообещал, но не сделал - твои слова ничего не стоят.
побрейся на лысо, хватит подольше
Кароч говоришь им матерные слова. Типа мой отчем-подкаблучник. Моя мать шлю ха у меня сразу отвязались ток потом отпизд*или. Но зато проблема была решена.
А завтра ты скажешь опять "завтра".
Те кто чего-то хотят - ищут возможности, а кто не хочет - ищут отговорки.
Не понимаю, ради чего эта война? Они заботятся о твоём внешнем виде, чтобы ты не был похож на бомжа, а ты ведёшь себя как осёл. Ну добьёшься ты своего, чтобы от тебя отвалили, думаешь, тебе лучше от этого станет? Да хрен там. Просто в какой-то момент в жизни окажется так, что тебе нужна будет помощь, а от тебя все отвернутся, ибо сам отогнал.
Наташа Алексеева
Он сейчас в возрасте эксперементов, уж лучше сейчас на эксперементироваться, чтобы не пришлось это делать во взрослой жизни.
Тебе определенно нравятся длинные волосы. Защищай свою позицию выглядеть так как хочешь ты. Найди во внешности родителей недостатки, тоже в ответ критикуй их. В конце-концов они от тебя отстанут.
Ну что прям сегодня не можете сходить? Зачем маму растраивать
Чел, начнешь себя сам обеспечивать, тогда делай что хочешь. А пока слушай мать.
Просто сходи. В кресле не рассыпешься