Вчера спрашиваю одного малыша в магазине: Привет! Тебя как зовут? (магазин сельский)
Он мне: -Оскар...
Смешанное чувство, с примесью отвращения...
Сразу думаешь: Родители моральные инвалиды чёртовы и на ребёнка свою инвалидность распрстраняют.
Воспитание детей
Зачем родители уродуют своих детей вычурными именами?
заметила уже, как ребенок с супер-пупер именем - так дурак дураком и с проблемами в психике, ну почти всегда, ни одной нормальной Снежаны, Златославы или Потапа с Платоном не встречала. Исключение - Алисы
Наталья Кутько
и какая думаете взаимосвязь? Между прочим Потапов сейчас не мало
Марина Герасимова
)))Чё ето исключение?..) часом не ты здесь троллишь под именем Алиса?..)) или енто имя чисто живёт в вашей семье?..))
Яна Тимохина
Знаю замечательного Платона
Махабат Асанбекова
Не видела ещё не одной плохой Златы, все умнички красавицы
может, его в честь прадеда назвали, может в семье немецкие корни? Прими успокаивающее, а то стошнит ещё на монитор, болезный...
Светлана Студеникина
А может, ты мужиг и у тебя йух есть?
Хорошо еще если Оскар а то ведь и Парашей девочек зовут в наше то время))
Так это ты скорее — инвалид, не способный спокойно относиться к чужому выбору :) Имя не влияет на человека, вопреки фантазиям всевозможных астрологов и толкований, человек влияет на свое имя.
Да уж... временааа, нравы... чёртова мода для неких родителей, думающих сегодня и сейчас скорее о своей заднице, чем о будущем своего ребёнка..) потом детям с подобными именами легче погоняло дать, чем по имени обращаться... так и делают ребятишки..)
может малыш был татарин? (мусульманин) Оскар - мусульманское имя, потом стало международным из-з известной премии... при чем тут "сельский магазин" или не сельский, значит не в сельском Вы бы такое потерпели что ли? )))) Главное Вы своих детей растите и называйте, как Вам нравится, разве разнообразие имен - самый большой грех? не будьте стереотипно мыслящими, я против лишь совершенно плохо звучащих имен, а если это имя нормальное, но кому-то не привычное, это проблема недоразвитости других людей, их зажатости и только.
Наська Разумцева
Казахи Аскары встречаются. Через О наверное европейское
инвалидность на основании мени модет поставить только человек у которого вместо мозгов сено
Оскар - вовсе не вычурное, редкое просто.
Да не страдают дети из-за имён. Скорей, наоборот.
))))эт от восприятия, у меня у старшего португальское имя, у среднего немецкое-все норм, а у дочери русское, и оно кажется местным вычурным))))
Елена Зеленцова
Приветик, тебя это не касается, ты не в России, украине, белоруссии живёшь:)))
Родители свои амбиции тешат и самолюбие. А о будущем ребенка не думают совсем.
А я вот читаю тем-кому чужие имена спокойно жить не дают и думаю что такие люди-инвалиды)
Не имя красит человека, а поступки.. Твой поступок будь ты с самым русским именем делает тя уродцем)
у нас тут бегает МарсЭль.
тьфу
Родители дебилы, мудрят с именами, а дети потом всю жизнь мучаются.
Оскар-это другая религия, вера, многие называют согласно своей вере, только наши выискивают вычурные имена детям, а у детей потом судьба сложная..
хотят отличиться
Оскар - не русское имя. Это желание выделиться.
ага .Анжелика Галушкина. или моя новая маленькая знакомая. Есения Ивановна
Кому какое дело до чужого имени
Идиоты потому что
Они ебану*ые или живут со своим взглядом на это дело.
мне нравятся редкие необычные имена. Хотела сына назвать каким то редким: Данис, Марк, Тимур, марат, Савелий... а назвала Андрей))))))))))
Елена Зеленцова
Это от глубокого чувства внутренней неполноценности и как написано выше, компенсации того, что не можете дать больше.