Воспитание детей

А вас раздражает плач чужих детей?

Что делать если ловишь себя на мысли что если этот ребенок не замолчит-то хочешь его ударить?
Не всякий плач - а когда визжат из вредности, назло, или требуют что-то купить. Когда ребёнку больно - совсем иначе реагируешь.

.https://www.youtube.com/watch?v=f4ht2zB9mbE

Ну ещё конечно когда в самолёте спать не дают - па по прилёту надо сразу работать... Нужны отдельные салоны для семей.
Татьяна Шандура (Бутко)
Лучший ответ
не было такого. особенно чужие. со своими 24 часа сидишь взмыленный, тут ещё может что-то. но чужие они по барабану. максимум минут 20 ну час, больше он сам плакать не будет, или ты покинешь эту территорию, как это может на вас влиять я не знаю)
Нет. Я умею различать действительно плачь от манипуляции. Дети же хитрые как не знаю что... Они специально проверяют пределы дозволенного. Вот если понимаю, что последнее- могу строго глянуть, головой покачать. На многих детей действует, когда незнакомая тетя так смотрит. Они перестают плакать по убывающей.
Конечно бесит, сейчас дети такие капризные, родить родили а воспитать забыли
Nadejda Sanina
да, раздражает, но вина не ребенка, а мамаши!
ребенок просто так не плачет ни-ког-да! если причина плача, не каприз и отсутствие воспитания, значит ребенка что то беспокоит, испуган или болен ...так что, колошматить ребенка у меня желания нет, а вот мамашу -да!
Когда плачут дети от боли, это невыносимо больно и мне, даже если это чужие дети, но когда я вижу в ТЦ бросающихся на пол и истерично вопящих детей, требующих исполнения их каприза, это отвратительное зрелище и у меня желание навалять по шее мамаше!
Раздражает бездействие и беспомощность взрослых.
Ольга Ковкова
Да, всегда.
почему ударить то сразу. никому не нравится когда посреди ночи или в душном автобусе, метро ор на весь..
Нет и тем более младенцев., больше раздражает писк и визг уже больших.
нет: "кто мало видел, много плачет ...".
Елена Енас Киднэппинг?
Когда плачет ребенок, переживаю как за своего.
Не знаю, смотря по настроению. Иногда да, а иногда радует, что не мой))
Нелли Васецкая
Раздражал, пока свой не появился.
"хочешь его ударить" - а попробуй :)
Да, до рождения своего. Было дело.
Aruka Abuova
Раньше раздражал, до того, как появился свой. теперь мне жалко родителей этих детей.
**
*луиза *
Настораживает. Обращу внимание на ребёнка, который плачет. Не выжимает из себя слёзы, а именно плачет. Обращу внимание на взрослых, которые с ребёнком. Если молодая мама не справляется с сыном или дочерью, могу предложить ей помощь. Помогу лишь при согласии.
Ю.
Юляша ...
Если плачь продолжается долго, то как-то на нервы просто действовать начинает, ну шум ведь, понимайте? Неприязни к ребенку не возникает.
Вера Котова
Своих детей пока нет, но, честно признаюсь, меня жутко бесит плач и крик маленьких детей. На нервы действует
Я как в анекдоте : Сел на диван, налил пивка, включил футбол и вдруг звонит телефон "Ало! Петя! Ты ребенка с садика забрал, мою маму на вокзале встретил? Пропылесосил? Торт купил?" А я не Петя я Вова)))) Вот и я понимаю что я не родитель этого засранца а я Света)))