Воспитание детей
Как вы относитесь к мысли о том, что дети воспитывают своих родителей?
нормально. Сейчас такие технологии, бытовая техника. Мне вот приходится свою маму воспитывать пользоваться кух. комбайном, особенно при заготовках на зиму. Она все ножом, по-старинке. И меня сын скоро начнет воспитывать, общество и правила уже другие, нам тяжело перестраиваться, а с детьми приходиться идти в ногу.
а вот как раз это и есть индикатор родительской состоятельности! если воспитывают дети, то чего то родители сильно упустили в своей жизни:)))
Нормально, мы все друг друга воспитываем
Это случается тогда, когда родители не воспитывают детей, потакают их капризам. Кто-то же должен устанавливать правила игры.. . Ничего хорошего в этом нет.
пробегает иногда такая мысля, но стараюсь бороться с этими капризулями!!!!
да нормаль время сеичас такое бешеное вот и получается на о борот что не выих а они вас воспитывают
учить, воспитывать И подсказывать- это разные вещи, сегодня они воспитывают, а завтра и рот при всех заткнут, при чем без всякого сожаления, ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО! ЭТО ОГРОМНАЯ ОШИБКА РОДИТЕЛЕЙ!!!!
они чистые, без лишней шелухи ...
как раз 8 марта разместила запись в блоге про материнство и еще еще заходи в пятницу на предечу Елены Оборневой, расписание в записи как улучшить самочувствие.
ну восспитывают - ето сильно сказано. А вот кое-чеу могут и научить. Главное как к етому относяться сами родители!
eshe kak wospitjwajut! A inogda,kak goworitsja na wshiwost prowerjajut.Nado k nim prislushiwatsja.Samoe lu4shee wospitanie-ljubow