Воспитание детей

девочке 11 лет. Она врала всем своим одноклассникам о том, что когда ей было 5 лет,

утонул её брат-близнец. А у неё не было брата-близнеца! Почему ребёнок может так всем врать?
Читайте детскую психологию. Всё не так просто. Это нельзя назвать враньём в том виде, в котором люди привыкли называть враньё. Это скорее всего детские фантазии и скрытое желание иметь настоящего брата или сестру.
М_
Мадина _)))
Лучший ответ
А я фантазировала, что у меня 10 братьев и сестер...
От детского одиночества!
Дети фантазируют и врут просто ради привлечения внимания.
Не девочка врёт, а её мать.
Zuhra Nurgalieva
Ей не хватало внимания-со стороны родителей, сверстников и прочее.
Любовь Колчина
Она придумала себе брата . Очень страдает от одиночества . Ей хочется, чтобы брат был, в её фантазиях он есть . Но на самом деле его нет . Вот она и говорит окружающим, что он утонул . Там что-то не то с родителями . Видимо, они ей мало внимания уделяют .
С возрастом это должно пройти...
фантазировать - это нормально для ребенка
Юлия Ананьина
Мало внимания
Детские фантазии. Дети еще и не то могут. Сказки рассказывает. Ничего особенного. Вообще от безделья, лучше бы голова была занята книгами или другими увлечениями. Но если не получается, то и это не беда
Просто привлекает внимание.
Натали Я
я думал у неё в 5 лет секс был (9((
Аня Ефимова
Может на нее мало кто внимание оброщает? Если да, то со лгала специально, чтобы на нее обратили как можно больше внимания. Но это наооборот делает ее глупой, лучше пусть знаниями привлечет внимания.
Брат то на самом деле жив оказался просто она не все знает.