Воспитание детей

Вас тоже удивляет как многие люди всю жизнь на кого то работают?

Ведь столько сейчас идей чтобы построить свой бизнес.
Тот же интернет мазгазин создать даже зад поднимать не нужно wordpress исходник мазгазина бесплатен. Хостинг 500 рублей в год.
Пиар в месяц 3 тыс стоит.
Перепродавай товар из китая и всё.

Лучше лишний раз не покушать, чем всю жизнь на кого то работать .
а сколько из "своих бизнесов" остается на плаву? и потом, не у всех есть предпринимательская жилка - это вам и любой психолог скажет, а народ говорил : "с паршивою головою в дух не лезь"
Алена Мандрыкина
Лучший ответ
Идей-то много, да все ниши давно заняты... :(((
Не забывай отчисления делать в налоговую и пенсионный фонд. А потом посмотришь много у тебя останется денег.
Юлия Князева
Ну и? Хочу видеть результаты и динамику твоего бизнеса.
подруга всю жизнь так же как вы рассуждает, то в один бизнес сунуться, то в другой. Меня вечно подбивала... Моя работа "на дядю" дает стабильный ежегодный доход в разы больше, чем у неё "то пусто, то густо"
Ольга Шиян
Светлана Гребенькова дело не в доходе, понятное дело что в начале он будет меньше .
при правильном подходе будет расти .
а там ты уже будешь дядей сам.
Купи - продай называется. Многие пристрастились делать деньги из ничего.
Да конечно, про ali и иже с ним знают только продвинутые тинейджеры с хостингом за 500 рублей в год и все фикспрайсы повсеместно позакрывали...
Нет, не удивляют. Бизнес отнимает много времени и нервов, хотя доход приносит выше. Кому что нравится. Если человек по натуре авантюрный, любит новые впечатления, которому тяжело спокойно сидеть и созерцать мир, то ему самое место в бизнесе. Если человек миросозерцательный, который не любит лишней суеты, а предпочитает наслаждаться текущей жизнью, то ему достаточно стабильной зарплаты.
Лена Королева
Мне этот кто-то зарплату платит исправно, и у меня голова не болит насчет аренды, счетов и налогов
Такими налогами обложат и куча "доброжелателей" присосутся что не захочешь бизнес. Без блата и начального капитала ничего не выйдет.
Фариза Сабыровна как можно обложить налогами интернет магазин? он же в интернете))
Смешное мнение, что бизнесмены работают на себя. Государство их доит намного больше, чем хозяева наемных работников.
Светлана Гребенькова нет если ты это было не приносило огромный доход, то никто бы не занимался этим.
Ваш бизнес благотворительность? Замечательно.
А вот мой реальный заработок. Я не кладу деньги в банк и не жду процент по полгода я положила свои сбережения в Кэшберри и не пожалела, потом позвала ещё друзей и они тоже сказали спасибо. Вы можете открыть инвестицию от 1000 руб и получать ежедневный доход. Отзыв мой реальный, могу скинуть скрин выплат, если кому интересно. Изучайте сайт, либо пишите на почту, если будут вопросы http ://cashbery.info/?ref=408657
Lena Pechnikova
Lena Pechnikova http ://cashbery.info/?ref=408657