Да так и есть !
Но кто тебе мешал или мешает создать свой бизнес, вложиться в идею.
Думаешь провалится бизнес? Дак, а что тогда ныть что низкая зарплата?
Если ты не способен взять ответственность на себя, значит ты не готов в большим деньгам.
Воспитание детей
Вас тоже удивляет нытьё многих людей что низкая зарплата?
Вообще не люблю нытьё
Вопрос предельно глуп.
Для бизнеса нужен начальный капитал.
В маленьких городах новому бизнесу места нет.
как нет и работы.
Для бизнеса нужен начальный капитал.
как нет и работы.
Нет, не удивляет.
Меня удивляет то, что ты задала этот глупый вопрос в разделе о воспитании детей.
Все не могут уйти в бизнес. Кто тогда будет работать в бюджетной сфере? Кассирами, уборщицами?
И какой же у тебя лично бизнес и его доходность?
ой не люблю нытиков, вот просто презираю людей выносящих свои проблемы за пределы своего дома и семьи !
у всех людей шансы одинаковы от рождения, при наличии головы, 2х рук и 2х ног, а дальше, кто на что учился, тот того и добился !
исключения мажоры, но они не большинство !
Смешно ваше рассуждение о бизнесе. Если бы было всё так просто! Работаю в крупном бизнесе много лет и прекрасно знаю все плюсы и минусы бизнеса. Если нет денег, то не выстоять при различных форс-мажорах и новых требований, которых у нас в России очень много.
НЕт. Меня удивляет нытьё бизнесменов, что люди не хотят работать за еду.
какой бред несёте
не удивляет. в России с бизнесом сложно, а чистый, и при этом доходный бизнес- это вообще фантастика.
не удивляет! она действительно низкая!
Нет. Она и вправду низкая. Да и бизнес не всякий приносит доход намного выше средней зарплаты. Конечно, кто плачется, что, работая слесарем, не может купить себе "Фольксваген" - это обычный нытик. Но нередко сегодня зарплаты не хватает, чтобы детей вырастить. А если детей не рождать, то кто в итоге будет работать на тех же бизнесменов, когда нынешнее поколение состарится?
По моим наблюдениям, люди давно не "ноют", а истерически хохочут над своими зарплатами.
Да и Путин позавчера четко заявил: уровень зарплат за год повысился на 7%.
Такое рассуждение прокатит во многих странах, но в России это чуть сложнее. Однако ныть и в правду не надо)
кто мешает работать на 2 или 3 х работах? Просто им удобнее ныть заглядывая в чужой кошелек.
Оксана Яковенко
Часто этому мешает отсутствие работы. Иногда желание жить.
Причём тут бизнес, если для открытия собственного дела нужно очень много денег?
Нытьё про зарплату оправдано, ведь в России зарплаты нереально низкие. Даже врачи и учителя зарабатывают мало, хотя в той же Америке средняя (это важно) зарплата учителя составляет 3000 долларов в месяц, доктора - 3640 долларов в месяц. И я не сказала бы, что там очень высокие налоги (живу в Соединённых Штатах уже 4 года). Средний налог на доходы физ. лица - 30%. Поэтому, низкая зарплата в первую очередь зависит от страны.
Скорее не ноют, а говорят. Низкие зарплаты от того что людям мало платят работодатели. Многи бизнесмены, хотя и делают свое дело, во многом жлобы. Кредо, меньше платить своим работникам, дороже продать свою продукцию. Халява.
В Путинской России всё давно идёт по косой линии, не стоит удивляться, что кого-то не устраивает их зарплата и т. д.
Почему во всем мире человеку достаточно работать 3 часа в день в макдоналдсе, чтобы ездить на ламборгини и жить в огромном доме ?