Воспитание детей

Вас тоже удивляет нытьё многих людей что низкая зарплата?

Да так и есть !
Но кто тебе мешал или мешает создать свой бизнес, вложиться в идею.
Думаешь провалится бизнес? Дак, а что тогда ныть что низкая зарплата?

Если ты не способен взять ответственность на себя, значит ты не готов в большим деньгам.
Liliya Gutsa
Вообще не люблю нытьё
Алла Хан
Лучший ответ
Вопрос предельно глуп.
Для бизнеса нужен начальный капитал.
В маленьких городах новому бизнесу места нет.
как нет и работы.
Людмила Цапко
Нет, не удивляет.

Меня удивляет то, что ты задала этот глупый вопрос в разделе о воспитании детей.
Все не могут уйти в бизнес. Кто тогда будет работать в бюджетной сфере? Кассирами, уборщицами?

И какой же у тебя лично бизнес и его доходность?
ой не люблю нытиков, вот просто презираю людей выносящих свои проблемы за пределы своего дома и семьи !
у всех людей шансы одинаковы от рождения, при наличии головы, 2х рук и 2х ног, а дальше, кто на что учился, тот того и добился !
исключения мажоры, но они не большинство !
Людмила Валова
Смешно ваше рассуждение о бизнесе. Если бы было всё так просто! Работаю в крупном бизнесе много лет и прекрасно знаю все плюсы и минусы бизнеса. Если нет денег, то не выстоять при различных форс-мажорах и новых требований, которых у нас в России очень много.
Наталья Фокина
НЕт. Меня удивляет нытьё бизнесменов, что люди не хотят работать за еду.
Pretty Kitty
какой бред несёте
не удивляет. в России с бизнесом сложно, а чистый, и при этом доходный бизнес- это вообще фантастика.
Екатерина .
не удивляет! она действительно низкая!
Мария Куликова
Liliya Gutsa дак нефиг работать на дядю .
у тебя и не будет никогда больших денег смирись
Нет. Она и вправду низкая. Да и бизнес не всякий приносит доход намного выше средней зарплаты. Конечно, кто плачется, что, работая слесарем, не может купить себе "Фольксваген" - это обычный нытик. Но нередко сегодня зарплаты не хватает, чтобы детей вырастить. А если детей не рождать, то кто в итоге будет работать на тех же бизнесменов, когда нынешнее поколение состарится?
По моим наблюдениям, люди давно не "ноют", а истерически хохочут над своими зарплатами.
Да и Путин позавчера четко заявил: уровень зарплат за год повысился на 7%.
Такое рассуждение прокатит во многих странах, но в России это чуть сложнее. Однако ныть и в правду не надо)
кто мешает работать на 2 или 3 х работах? Просто им удобнее ныть заглядывая в чужой кошелек.
Анна Андреева
Оксана Яковенко Часто этому мешает отсутствие работы. Иногда желание жить.
Причём тут бизнес, если для открытия собственного дела нужно очень много денег?
Нытьё про зарплату оправдано, ведь в России зарплаты нереально низкие. Даже врачи и учителя зарабатывают мало, хотя в той же Америке средняя (это важно) зарплата учителя составляет 3000 долларов в месяц, доктора - 3640 долларов в месяц. И я не сказала бы, что там очень высокие налоги (живу в Соединённых Штатах уже 4 года). Средний налог на доходы физ. лица - 30%. Поэтому, низкая зарплата в первую очередь зависит от страны.
Скорее не ноют, а говорят. Низкие зарплаты от того что людям мало платят работодатели. Многи бизнесмены, хотя и делают свое дело, во многом жлобы. Кредо, меньше платить своим работникам, дороже продать свою продукцию. Халява.
В Путинской России всё давно идёт по косой линии, не стоит удивляться, что кого-то не устраивает их зарплата и т. д.
Почему во всем мире человеку достаточно работать 3 часа в день в макдоналдсе, чтобы ездить на ламборгини и жить в огромном доме ?