Воспитание детей

Как поговорить с дочкой на тему менструаций, в каком возрасте, она у меня стеснительная как её прокладки отдавать

Помню мне когда мама про это сказала, то я была обескуражена.! Буквально вскоре всё случилось. Это было советское время, никаких прокладок тогда у нас не было. Жесть, короче. Вот-вот у внучки случится.
Светлана Гайфуллина
Лучший ответ
Bibigul` Kazimova У нас мама ни мне, ни сестре ничего не рассказывала. Сестра перепугалась, а мне больше повезло-я месяца за 2 как нарочно-в журнале Здоровье прочитала. И забыла. Когда понадобилось-вспомнила)
сесть и поговорить, ни чего в этом нет страшного. вы взрослый человек.
Аришка ***
Так лет её сколько .Посади рядом с собой и расскажи, а то еще шк получит. Покажи прокладки и всё объясни. Не знаешь как -почитай в интернете.
Патма Каарова
да хоть прокладки оставь на видном месте.. а то трусы начнет выбрасывать..
они же стирать не могут- молодые бестолковые..
Танюшка ...)) Почему? У моей знакомой есть дочь 12 лет, так она белье стирала и без прокладок обходилась продолжительное время
сказать, сто месячные это не стыдно
Тролль .
я сестре двоюродной мультик показывал на эту тему)
ей лет 12 было.. наверно.. давно это было, не помню уже
в общем в промежутке от 10 до 13.. точно не раньше и позже..
хреновая вы мамаша, если не можете поговорить с собственной дочерью
Ирина Смотрина
А вы спросите у нее сами, она вам все расскажет, даже вы столько не знаете. Они уже в пять лет все знают.
Есть верный женский способ, сам часто им пользуюсь, что б не спрашивать, расскажи это о себе и человек захочет тоже и об этом же рассказать о себе, Ириш, попорбуйте просто в беседе рассказать какой нибудь курьёзный случай о себе и вместе посмеетесь об этом и потом плавно беседа об этом и пойдет....
Рыбка Ози 131 .
Как начнутся, так и поговори.
Елена Гайченя а вдруг она не расскажет
у нее начнутся месячные вот и скажете и все)
Nargiza Bugubaeva
думаю, ей подруги уже рассказали
Я вообще не понимаю зачем говорить об этом??? Вот начнутся скажете прокладки в шкафу и всё!!! А вот эти разговоры, типо об отношениях, сексе и тд, реально раздражают, ибо дети знают про всё лучше вас начиная с 10 лет точно.
OK
Olga Kerr