Воспитание детей

Если будет закон об обязательной вакцинации детей, вы выйдете на демонстрацию-протест, как это сделали родители в Италии? +

В России никто не выйдет на протесты, даже если будут насильно забирать детей.
Наталия Бисовская
Лучший ответ
Нет. Я целиком и полностью за вакцинацию. У нас и дети, и домашние животные все привиты.
Юлия Макарова
я выйду на демонстрацию - благодарность
Нет.
Нет. А по мед. отводам её не делают.
Елена Мыцык
нет, не настолько дремучие
толку от этих демонстраций никакого. не в той стране живем.
вакцинация обязательной не может быть по определению. всегда есть те, кого вакцинировать нельзя
Алёна Боталова
я против обязаловки - но не демонстрацию не пойду

во-первых бесполезно - во-вторых есть заботы поважнее
Anel Dussebaeva
Нет конечно. Я ЗА вакцинацию, и считаю, что вакцинация спасла куда больше детских жизней, чем любая другая профилактика.
Мои дети все вакцинированы (их трое), всеми обязательными прививками, + еще добровольно, платно. (пневмококк, менингококк, клещевой энцефалит)
И да, я врач, поэтому точно знаю, что делаю правильно.
Alena Kaufova
нет, я за вакцинацию! а вы родители этих детей--тоже на вакцинированы????
обязательная вакцинация наверняка учитывает, что бывают противопоказания. обязательно она для тех, кто здоров и наслушался всезнающего интернета.
никуда бы я не вышла, я бы радовалась.
Нет.
нет
я за обязательную бесплатную вакцинацию
и за отвественное отнощение не только к своему здоровью, но и здоровью других людей
Если был бы толк, да, вышла бы. Я против прививок. Они убивают наших детей!
Ира Земкина
будет закон - посмотрим
Нет, я и без закона прививаю, и не только детей, а даже кроликов!
Ев
Евгения👑
А зачем? Я вакцинирую ребенка.
Мнение тех, кто не хочет вакцинировать уважаю (хоть и не разделяю), но бороться за чужие глюки не буду.
Нет. Но я бы голосовала за проверенные! вакцины. А так же за тщательное обследование перед прививками.
Закон не надо, надо без вакцин не брать в детский сад и школу.
Алёна Боталова правильно! а лучше сразу-в гетто. ну чтоб всякие аллергики-астматики и прочие эпилептики глаза не мозолили
Нет
Нет. Я за вакцинацию.
да пошла ты чтобы потом дети заболели какой нить заразой) еба нись тазиком
В России вакцинация и так обязательна
Алёна Боталова нет. согласно Федеральному закону об озране здоровья граждан, вакцинациия не является обязательной.