Воспитание детей
В Минздраве РФ предложили сделать обязательной вакцинацию от COVID-19 для детей. Как вам предложение?
Https://m24-ru.turbopages.org/m24.ru/s/news/medicina/21092021/183884?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FVMinzdrave_RF_predlozhili_sdelat_obyazatelnoj_vakcinaciyu_otCOVID-19_dlyadetej--e5940a590000fa02dd3252aa876a91d8
Если взрослых не имеютправа сделать испытуемыми, то детей - тем более!
Её уже сделали практически обязательной для взрослых, то что их остановит в случае детей? Я одного не понимаю - зачем? Очевидно, что вакцина не имеет никакого отношения к борьбе с вирусом, достаточно пол-часика пособирать материалы, чтобы это понять. В теории заговора с чипами и сокращением населения я не верю. Так зачем это всё? Неужели чтобы просто продать? Неужели так просто? Неужели этого достаточно чтобы оправдать связанные с этим риски, сокрытие данных, принуждение? Ей-богу, не понимаю.
Мои уже привиты. Свой выбор я сделала.
уже работают над этой вакциной
другие же прививки делают детям, в чем здесь проблема…
не гони пургу
С вирусом что-о нужно делать. Пока не знают что и как. Но сидеть без телодвижений нельзя. Нужно искать и побеждать. Поэтому ищут, и хоть что-то делают. Но только вот требования власти дать результат быстрей чем за бугром, играет рояль не стимулятора движения, а стимулятора выпуска недостаточно безопасной и недостаточно действующей вакцины. Слишком заполитизирован процесс. Российские учёные не тупей западных, им просто нужны деньги и время и вакцина будет более действенная, нежели западная и более безопасной западной. Но, пока, имеем более политическую, чем медицинскую вакцину. Мой сын привился Пфайзером, который даёт вероятность защиты 96%, а не Спутником, который имеет вероятность 46% и вторую дозу принял в начале сентября. И именно это правильно потому, что наибольшая вероятность заболеваемости начинается с октября и заканчивается в мае, а вакцина вырабатывает антитела не сразу и работает только в течение полугода. А на следующий год следует колоться обновлённой вакциной, хотя всё равно мутация идёт впереди вакцины.
давно пора этих разносчиков заразы обезвредить
норм. хоть детям умереть от тупости родителей не дадут
В СССР всем детям обязательно делали прививки. И это положительно повлияло на здоровье народа.
Делайте выводы.
а ничего страшного
надо деток от ковида защищать
мы взрослые привились спутничком теперь пусть детей прививают
надо деток от ковида защищать
Ее еще не изобрели))))))))
Ну если у родителей мозги не работают и не переживают за детей, то приходится думать за них.
Валентина Голованова
Как бы увернуться от заботы
Колючка ...
А в чем забота проявляется? Мои сейчас (вакцинированные) болеют ковидом всей семьей, на лечение этот же Минздрав вытянуло кучу денег….
Да ну это понятно! это всё врут люди.. И больных нет и не умирает никто..
Дай бог .что-бы вас это не коснулось . А так есть только 2 варианта..
а без прививки-один.. А забыл, на Марсе жизни нет. А земля заражена. Вся
Антироссияне сделают. Я привился. Жена не прививалась. Заболела дочка, посопливила пару дней. Жена день. Я неделю.
Я против.
С прививкой организм тоже может повести себя отрицательно