Воспитание детей
Моя мама слишком много работает и сильно устает...
Буду рада всем ответам) .Моя мама очень много работает и сильно устает, хотя денег в нашей семье достаточно, а она просто хочет купить себе золотые украшения и тд на которые денег не хватает, но нам хватает денег на еду, одежду и тд. Мой Папа очень сильно тратит деньги на еду покупает все самое дорогое, мы каждый день едим деликатесы и если бы он тратил деньги меньше, то все было бы хорошо. Мне почти 13(если кому что) и я пытаюсь всеми силами помочь маме с папой: помыть пол, убраться в квартире, приготовить ужин, но при всём этом я вижу как мама устала... Мне больно на это смотреть я постоянно плачу .Помогите, я не знаю что делать... Учусь я хорошо. Пыталась разговаривать насчёт смены работы ответ категоричен ...
если денег только на еду и одежду -это не называется достаточно денег. достаточно денег это позволить себе то что за пределами естесственных потребностей, баловство, без чего как бы можно обойтись, но жить скучно, золото хотя бы, поездки, возможность покупать одежду или товары не по необходимости, а потому что захотелось то и это и тд
ты главное учись а родителям не стоит указывать как жить... значит им так выгодно не суди их строго уж... не нравился б папа маме не баловала б его а для себя пусть зарабатывает ...Главное не раздувай из этого трагедию
Ну, маме хочется - это хуже, чем болит. Без золота тоже ж можно обойтись.
Поговорите с папой, пусть купит маме эти украшения, или ему наплевать что жена так упахивается. Зачем он тогда вообще нужен такой папаша.
Алиса Вайнонен
Папа сам «упахивается» в командировки на север ездит. Довольно сложная работа, но больше 120 не привозит
Мама просто не так поставила себя. Твой папа живёт в своё удовольствие, вместо того, чтобы мама сказала. что хочет что-то купить, а он добывал деньги. Вместо этого мама хочет-мама вкалывает. Я тебя понимаю, но тут ничего не поделаешь. Бывает и такое.
Алиса Вайнонен
Вы вникли во все происходящее и поняли ситуацию лучше других пользователей, но не знаете ли вы что можно предпринять?
Какая ты эмоциональная, бедный муж у тебя в будущем
Разделяю твои чувства, но рабочий график родителей - не твоя забота.
Ну, если маме хочется больше зарабатывать, что поделаешь. Бывают такие люди, которые не могут не работать, даже если у них все есть. У меня брат такой же. Если твоя мама относится к такой категории, то ей сидеть без дела еще тяжелее, чем уставать на работе.
мама просто не хочет дома полы намывать и борщи наваривать за бесплатно. лучше работать и покупать золото, оно всегда в цене и при разводе не делится )
Галина Аюпова
хахха топ камент
Ты осознанная и умнее меня. Кпц. Ну бывает такое. Мне 15