Воспитание детей

сколько по времени (в часах и минутах) вы уделяете внимания своим маленьким детям - от 2 до 5 лет?

игры, занятие, обучение.

Еду, туалет, укладывание спать не в счёт. Там ребенок не справится сам.
В их таком возрасте я не работала, так что много времени с ними проводила.
Анастасия Нестерюк
Лучший ответ
Час утром в будни, вечером папа с ним занимается, ну и я полчаса. В будни. А в выхи-в любую погоду всегда-куда нибудь идем из дома, сегодня это Царицыно.
Да практически все время уделяла. Я не работала.
9О% времени
с секундомером не ходила, точнее не скажу

занятия строго по возрасту, чтобы не переутомлять, но ежедневно
у каждого возраста свой лимит на занятия
Танзиля Д
Да не могу я прям так сказать, надо что-то или интересно-подходят, объясняю, помогаю, реально на тетрадки, от силы час, а так вон бегают с мячиком, а я смотрю, чтоб целые остались)
когда они были в таком возрасте целый день кружились возле меня. Да и сейчас тоже, без меня они смотрят телек и то мечтают когда я с ними буду радоваться мультикам
Утром до работы полчаса и вечером час перед сном
Олеся Клевцова
Мне проще уделять ей время, поскольку на работу ухожу часов в 17:00-18:00, прихожу ночью, когда она уже спит, в Сб. -Вс. я с ней.
Мария Никишина
Надежда Смирнова вот и у меня так же. В будни по вечерам, а в выходные целый день.
Мы тут месяц не ходили в садик, у него только два часа свободного времени было, мультику смотрел, не так что бы я постоянно с ним, каждую секунду, он меня просил с ним поиграть в игрушки, рисовали, лепили много гуляли когда погода позволяла .Сейчас вторую неделю в садик ходит. Заметила что стал отказываться заниматься, стал показывать кулачки свои и говорит что я на тебя ругаюсь, мама отстань.