Воспитание детей

У вас есть стол и стул специальные для ребенка от 2 до 5 лет? ну там с цифирками всякими,буквами. стоит ли покупать?

у нас есть дочке 6 лет сыну 4 купили на прошлый новый год и очень довольны, они там и рисуют и лепят и играют, и даже когда приходят гости деток можно посадить за свой столик с остальными детьми, и ещё мы уже знаем всё что там нарисовано, кроме таблицы умножения! буквы цыфры поры года геометрические фигуры
Коробко Дарья
Лучший ответ
есть, только толку от него никакого) )
мы на нем всей семьей кушаем))
Рози Мимози
нет. обошлись.
Нет и никогда не было. Я считаю, что сейчас очень много пособий по делу и не поделу. Всяких циферок и буковок хватает и без столов и стульев.
Оля Самарина
Вы еще стол с логарифмической линейкой купите или с таблицей квадратов чисел!!! !
Нет, не стоит!! ! Стол должен быть самый простой, без картинок с однотонной поверхностью!
Не забивает творческое мышление, не отвлекает во время работы за ним, не препятствует развитию воображения!!!
нет не стоит. Ребенок должен кушать а не играть за столом. У нас только стульчик небольной, который крепится на взрослый стул-чтоб ребенок наравне со столом был
Татьяна Аржиловская Речь не о столе для кормления. Вы не поняли.
Мы не хотели покупать, нам дедушка подарил.... очень довольны ( о чем поняли в процессе) ...дочка быстро выучила цвета, формы, времена года, ( объясняет чем одно отличается от другого) , изучили понятия далеко-близко, тяжелый-легкий, слабый-сильный и т. п.... Из того что нравится маме: стол легко отчищается от пластилина и красок, фломастеров и т. п. просто обычными влажными салфетками ( мне это ну оооочень нравится) , радует еще и то, что ножки ребенка стоят на полу ( если столик по росту покупать) ,-значит у ребенка не портится осанка....
если в квартире есть место где будет стоять столик и стульчик для ребенка это замечательно у каждого человека должно быть свое пространство и почему только до 5 лет думаю до школы вполне пригодится
весь разрисован донельзя!)))