Воспитание детей

Женщины почему вас после 45 лет разности в ширь? )

Я видел конечно и худых при этом они и ребёнка рожали . Но большинство просто ужас их разносит .
Следите за собой ) а то как свиноматки
следи за собой. тебе и свиноматки не светят)
Орнелла Мути
Лучший ответ
Потому что у мужчин - пивной живот.
Но мы ещё держимся, а мужики в 45 уже мрут пачками вне зависимости от весовой категории.
Рая Зиганшин
Юлия Шелуха потому что мужиков физически всю жизнь используют
Письконосителей разность раньше и больше.
а мужиков разве не разносит до состояния "на сносях"? до "зеркальной болезни"?
вас, мужчины, тоже разносит. Просто ужас, какое у вас пивное брюхо вырастает после тридцатника! А вы ведь не рожали и ваш гормональный фон не меняется. А как наклонитесь, так зад из штанов вываливается! И ни один ремень уж не застегивается... следите за собой, наши любимые! Не валяйтесь на диване все выходные, не пейте столько пива.... Да не судите нас, женщин, слишкомстрого. Вам никто не обещал оставаться вечно молодой и красивой.
О гормонах ничего не слышал? Если бы ты хоть немного знал анатомию человека, то не спрашивал.
Марина Калгина
Потому что у мужиков уже после 35 перестаёт стоять ввысь. А болтается где-то под огромным животом. Прям, как у кастрированных боровов.
Таня Абрамович
попробуйте обратить внимание не только на женщин. .и вы поймёте, что и мужчин разносит. Сделайте для себя такое открытие.
А тебе лет до черта, а писать тебя в школе так и не научили, бездельника.
Svetik Volk
Только тех, кто за собой не следит
А мужиков с отвисшими животами не видел????
Викуля Бекхом Шо он там видел? сосунку лет 16...
Юлия Шелуха видел у меня батя такой )
но женщинам то нужно ухаживать за собой
А что бы ты спросил.
Гормональная контрацепция.
Проблемы с щитовидкой.
Нищета - сидят на хлебе и картошке с макаронами
Софья Мойсей
А вас с 9 лет.
Ты зачем так говоришь? Пойми что метаболизм сгодами падает и держать себя в форме очень трудно. И пожалуйста не оскарбляй людей. Кого-то это может обидеть.