Воспитание детей

Как развлечь 6 летную дочь на улице если только, только переехали в новый дом и других детей этого возраста нет.

Юля Пан
А прудов поблзости нет?
Сейчас птички прилететь должны... .
Потом мжно что-то типо классиков нарисовать, попрыгать....
Мария
Лучший ответ
Есть много подвижных игр на воздухе, качели, горки, рассказы об окружающей природе, почитайте спец. литературу о воспитании детей очень познавательно.
Вера Огурцова
развлечь? Ну станцуйте барыню перед ней
Полина Котова
Купи ей мячик, скакалку. Фигурки для песочницы.... Подвижный она ребенок или нет? Можно просто посидеть с ней на лавочке поразгадывать детские кроссворды или почитать книжку...
Надюшка М
Качели, песочница, велосипед, если есть парк поблизости или большая детская площадка, то там могут быть и сверсники. А вообще-то ребенку плохо без сверсников. К нам приходила знакомая с дочерью, так никак не могла домой забрать, ребенок плакал и говорил, что она будет у нас жить, потому что здесь есть с кем играть (девочке 6 лет, моей малой 4)
Лена Ленчик
У самой такая же на каникулах сидит. То компьютер, то мультики - мается.
Lussi Moskvina
побольше уделите сами время ей
выкинь с балкона ну это я в шутку ;) но на самом деле пускай она пойдет погуляет по улице и она точно найдет себе друзей
Вариант, который мне нравится и уже опробован на троих детях - увлечь перепиской со старыми друзьями. А там возможностей - море! Можно делать вручную открытки и подписывать их. Можно делать оригами и раскрашивать их как пасхальные яйца :) Пока дочь занята, у меня появляется около пары часиков времени на что-то еще. А заодно и охота к письму появилась. Потому что учились со смыслом. Удачи вам! ;)