Воспитание детей

Какой примерный рост составляет у ребенка в возрасте 1,6-1,8 ? и где лучше подстричь ребенка в годик дома?или в прих.?

мы были в районе 84 см рост, точно не помню) а стрижемся дома - машинкой! очень удобно - сначала в агитационных целях все взрослое мужское население - потом сенулю стригу ) будет 2,5 года )
Меруерт Жаксыбекова
Лучший ответ
а зачем его стричь в годик? Этого уже многие не делают - на рост волос это никак не влияет.
Sabinka К [Ur] Banova
Кои хочешь чтоб чадо расло умным и здоровым, то до 7-ми лет вобще не стреги. (Из Мудрости древней).
мы своего пупса стрижем дома, ему нравиться, ему сейчас 2,5 г. а начали с 1 года.
Рост у всех по разному, моя первая дочь очень высокая и всегда я ей покупаю одежду на год старше, а вот вторая дочка маленькая, сейчас ей 1,6 и я ей покупаю одежду на год. А насчёт где стричь, это тебе решать, если ты умеешь стричь, тогда конечно лучше самой, а вот если нет, тогда в парикмахерскую.
Дочь 1.6 г была 79 см. Стригла осторожно сама. Стригла, потому что волосы мешали и дочь просила постричь ( стригла с перерывами на отдых )
=)
= )
мы стриглись дома. включили машинку он испугался. стригли ножницами. так что и в парикмах может испугаться обстановки и громк звуков
В парикмахерской для ребёнка всё будет ново и он будет постоянно вертеться, так что проще дома стричь. А рост у всех индивидуален. У моего сынульки 90 см рост был, но он родился 60 см.