Воспитание детей

Скажите стоит...ли дать встретится ребенку с матерью....которая 2.5 не вспоминалва о дочери!!??разве это мать?

как можно советовать вам что либо ...не зная всей ситуации... можно советовать что не надо.... или надо... и все равно будем не правы... как сердце скажет.. так и поступите... судьба сама на место все расставит... удачи...
Жанат Абдалимова
Лучший ответ
конечно стоит!
думаю, что стоит, она мать, а там как сложиться
Мать-есть мать. Ребенку не объяснишь все перепитии жизни. Мама для него важный, значимый человек. Поэтому конечно, пусть видятся, и дитю про нее плохого ничего не говорите, если желаете ему счастья .
По себе знаю, для ребенка она все равно останется матерью...
В любом случае разрешить встречу. А вдруг у нее проснулись материнские чувства? Посмотрите передачи где детдомовские дети хотят чтобы их забрала мама, даже алкоголичка. А взрослые дети ищут родителей и все им прощают. Жизнь расставит все по своим местам. Ребенок вырастет и сам решит нужна ему такая мама или нет. Не судите, да не судимы будете.
Мне кажется у вас хороший контакт с дочей. И она хорошая разумная девочка. Что она думает по этому поводу? Только не позволяйте собой манипулировать бывшей жене. Даже прочитав смугляшку и попытавшись вникнуть в вашу ситуацию трудно найти однозначность.,
Анна Гончар
Ты забыл написать, что она выставила 5 летнюю дочь в одной одежде из дома ))) таких даже через 100 лет не захочешь вспоминать ...а теперь когда у тебя в семье все наладилось она вспомнила о ней ...а дочь уже другую называет мамой и надо ли травмировать ее маленькое сердечко.. . и все же тебе решать !!!а как остальные пишут шанс только мы с тобой знаем сколько раз ей давали этот шанса ...все без толку !!!все заканчивалась тем, что ребенка забирали для галочки ...а сами с бутылкой сидели в обнимку !!!
Я б не дал.
К стати, по нашим дибильным законам, она ещё и опеку при желании отсудить может.
Irishka- Sidorova
Конечно нужно.. . какая бы плохая не была мать.. . ребенку все равно необходимо с ней общение....
Стоит! Для общего блага и в первую очередь для мамы
Аня Ким
Конечно стоит. Разные бывают ситуации в жизни и причины, почему она не видела дочь. Но это не повод для того, чтоб родным людям не общаться.
Стоит. Согласна, что мать, которая не видела своего ребенка 2,5 года по собственной инициативе - по меньшей мере странная. Ну, может быть она исправилась, ведь бывают же чудеса. Только надо тому, кто всё это время растил ее ребенка держать ситуацию под контролем - ведь намерения этой "матери" пока не ясны, как я понимаю.
От разборок взрослых, к сожалению, страдают дети.. . :(
Ляззат Т
ой !! да же не знаю нет наверно! зачем душу ребёнка травмировать небыло матери и не надо. это не мать которая не вспомнила о ней 2.5 года
Если ребёнок хочет её видеть то стоит!
Если ребенок сам хочет почему нет, а если маман такая не очень хорошая она своё нутро еще покажет и ребенок сам выберет с кем ей лучше.
Тоня Панок
.Виталий, пусть дочь решает.. Иногда мы двигаемся по жизни, как щепки в водовороте... Умей прощать, а бог вас рассудит... У меня дочь, говорит... спасибо папе за то, что жизнь дал.... и всё....Мама та, которая воспитывает, держит за ручку....
Анна Галушко
Ребёнку нужна мать, он и черездвадцать лет захочет увидить мать...
Пусть решит ребенок.
да. и далеко не все матери не отказавшиеся от своих детей образцовые. если откажете - девочка потом еще и вас будет винить, что не дали матери шанса.
Я сама мама дважды.... и просто не смыслю жизни без своих Мелких :-) Это какая же должна быть причина, что бы так поступить с малышкой, которая так нелегко долась, которая жила в животике 9 месяцев и слушала стук сердца мамы.... У каждого человека должен быть шанс исправить свою ошибку.... Дай ей шанс пожалуйста....
Не стоит.. Не видит, не бредит... Да и раве ЭТО мама? Это так.. Инкубатор для вынашивания... Не стоит.. Когда вырастит, ребенок сам решит стоит ли ...
Иро4Ка Гур
да. она всё таки мать пускай хоть токая
Yana Stupen