Воспитание детей

После какого класса лучше уходить 9 или 11? Если я собираюсь либо в Медин, либо на учителя физкультуры, пока не знаю

Elvira ***
Если егэ сможешь сдать, то однозначно после 11
Катя Янгильдина
Лучший ответ
ТОЛЬКО после 11-го. Чтобы были открыты все дороги.
Г!
Гаухар !
если в мед, то лучше в медколледж, там больше знаний, мало того, ещё и практика присутствует.. а физ.. ну не знаю.. мне кажется это не уровень.. туда так и так возьмут..
Elvira *** Мне родители посоветовали такой вариант, если в мед вдруг не получиться поступить
Жулдыз Рыспанбетова как по мне, так в мед университете больше знаний чем в мед колледже
Если в ВУЗ хочешь поступать. то надо 11 классов. После 9 в институт не берут. Че такое ЗНО?
Мария Павлова
Elvira *** На русском ЭГЕ
Ирина Кириллова Видимо, имеется в виду украинский вариант единого госэкзамена - "внешнее независимое оценивание".
Сначала все таки надо определиться куда идешь.
В мед две дороги: после 9 медколледж и потом в мединститут. Лучше тем, что если тебе это не подходит ты узнаешь на этапе колледжа. Ну и после колледжа легче, т. к. подготовка какая то уже есть. Или после 11 сразу в мединститут поступать.
На физрука только в пединститут, и тут нужны 11 классов.
окончи лучше 11 классов и иди на учителя физкультуры
а если ты хочешь пойти учиться на врача то иди учись на стоматолога и не вздумай идти учиться на терапевта, невролога или психиатора-психотерапвета
И в мединститут, и в институт физкультуры принимают с полным средним образованием. Соответственно, гораздо разумнее окончить 11 классов, параллельно готовясь к поступлению.

Насчет "ЗНО" - если вы его "не сдадите", то как вы собираетесь сдавать сессии в вузе?
Моё, сугобо личное, мнение, что лучше после 11. После колледжа мало кто идёт в институт. А вышку надо получать обязательно.
Валентина Леонова Тот кто не идёт в институт, после 11, остаётся лишь со школьным образованием)
Не знаю как у вас, у нас обязательный английский ЕГЭ будут сдавать те, кто сейчас в 8 класс идёт..
Елена Невенчен
после техникума по специальности можно сразу на 3 курс запрыгнуть.
Жулдыз Рыспанбетова и сдавать все экзамены начиная с 1
интересно: либо высокоинтеллектуальная, наукоёмкая профессия (если ты, конечно, не санитаром полы мыть в поликлинике собираешься), либо ФИЗРУК
девяточка
11 классов - всегда лучше. Кто знает, может быть захотите пойти на повышение.. В любом случае лишним не будет))
11 конечно же
ну на учителя после 11 класса, на медика можно после 9 класса на стоматолога или его ассистентом
Elvira Madigan