Воспитание детей
такая история:парню 22года отучился на учителя физкультуры,преподает в школе в 7 классе,подходит к нему девочка из
это распущенность и отсутствие воспитания
что же, такое может быть. Перетерпит, привыкнет.
И он, дурак, согласился?...))))))
Софья Степанова
нет конечно!он правильно воспитан.у него не хватает слов,чтоб описать эту ситуацию.он в шоке.
типа вы в 30ть лет умнее???)))) )
а к 60ти професора на лавках у подъезда
а чём ты???)))))))
а к 60ти професора на лавках у подъезда
а чём ты???)))))))
а парень что же ?
Софья Степанова
как это говорится-учительская этика,вроде бы.он ей стал объяснять что это неправильно и что она делает глупости,но девочка слушать отказалась,покивала головой и ушла.теперь все девочки на него смотрят и " шушукаются".
Такое врожденное, "девочка" случайно не Лев по гороскопу? ))
Софья Степанова
в смысле?
А ведь практически мой случай. Тоже в 22-23 года читал лекции в школе и девочка попросила домой проводить вечером, но ей было 15-16 лет. Провёл, даже домой зашёл чай попить. . Ну потом встречались и дружили, гуляли каждый вечер. Потом я узнал, что у неё парень её возраста, она мне всё рассказывала сама и потом на свадьбу пригласила.
Нравились ли мы друг другу? Ну конечно! Но нравиться и дружить, это не значит вместе спать или сношаться. Между нами были чистые платонические отношения, она верила мне, что я её не обижу, я восхищался ею и всегда помнил её возраст и был в согласии со своей совестью чтобы не допустить непозволенного. Это было давно, но я знаю, что ни у кого нет сожаления по тем дням, это осталось как память о некотором времени нашей юной жизни и я те дни вспоминаю очень хорошо и обвинять, сожалеть или стыдится чего-то в той ситуации нет причин. а потому и ужасного в той ситуации ничего нет. Дружба и симпатия не зависят от возраста, если разницу возраста всегда помнить и уметь держать себя так, чтобы любому человеку было интересно с тобой.
Я бы в той ситуации поговорил бы с самой девочкой, выслушал бы её и и объяснил своё видение ситуации.
Это не воспитание, а его отсутствие, а те кого вы назвали парнчями - педофилы.
Софья Степанова
так почему же педофилы???я что написала,что у них все хорошо и они встречаются)))).у него есть жена.он хочет своих детей.но эти дети просто сводят его с ума своим,как уже написали отсутствием воспитания
Это еще что! Подружка дочери моей подруги завела страничку в соц. сети, выкладывает там свои "интересные" фото и общается на ЛЮБЫЕ темы с 25-35 летими мужчинами. А ведь ей 12 лет! Охренеть, да?
это болезнь.
Он детей пришел физкультуре обучать или сплетни собирать про 14 летнего ребенка. Она ребенок, в независимости от наличия девственности. Если его мучают такие вопросы-пусть почитает уголовный кодекс
Софья Степанова
разговор идет не о статусе и положении этого ребенка,а о воспитании и подрастающей молодежи.его эти вопросы не мучают никак,они мучают меня.он просто поделился историей из своей рабочей деятельности.
ЭТО - РЕАЛЬНОСТЬ.
Вседозволенность. Но за этой девочкой явно не досмотрели родители.
с этим к директору, потом к психологу и тд и тп, не факт, канеш, что из этой девочки оторва вырастет, но слишком уж рано она захотела быть "как взрослые", необходимо объяснить этому ребёнку, кто она и какой статус и поведение соответствуют данному возрасту. Автор вопроса, если Вы сознательный человек, скажите тому учителю физ-ры, что бы он принял меры.
Софья Степанова
думаете это выход из положения?
Ага, это её родители научили встречаться с 20 летними парнями.
это неправильно!!!! а с другой стороны должен же кто-то 13 летних мальчиков учить!!!
Я бы на его месте, потихоньку сказала об этом классному руководителю, чтобы тот со своей стороны поговорил с ее родителями.
Господа! А где этика учителя? Откуда такие подробности о девственности? Кто не верит, пусть проверит? Так это статья 117 уголовного кодекса. Он учитель его психологии учили? Мне тоже было 14 лет когда училась в училище и физкультуру у нас парни после армии преподавали, и мы в шортах и майках перед ними ходили, и разница в возрасте была 6-7 лет. Дружили с ними и до сих пор дружим, но ни кто не с кем не спал. Она не в кровать же его приглашала? Не додумывайте за нее, и сплетни не разводите. Все нормально. Молодежь сейчас продвинутая, ему нет в школе места если он такие пустяковые ситуации разрулить не может.