Воспитание детей

У вас русский язык в школе до какого класса преподавали?

До окончания школы.
Ирина Шаделко
Лучший ответ
До 8ого. Это было 30 лет назад, еще во времена десятилетки.
Фурсенко в интервью не врет)))
Лидия Петухова
Татьяна Боровская но у моих родителей до 10 кл. был
Фурсенко засланый казачек
С первого до десятого, то есть до окончания школы.
до 11го
Natali Andreevna
У нас был до 8 класса, потом - только русская литература. Школу окончила в 1984г
Елена Лазарева
У меня был русский язык до 9 класса, закончила школу в 1995г. Брат на 9 лет младше, у него было также, хотя он и заканчивал гуманитарную гимназию. По программе было так, не представляю, что еще изучать в 10-11... В последние годы, видимо, программа видоизменилась из-за "подготовки к ЕГЭ".
до 11, а что где-то меньше -- это для нацменов что ли школа?:
Зоя Сокуренко
все школьные годы
Мария Ильина
до 11 класса
Irina Irina
до 10-го класса, в 11-ом мы бегло изучали все от А до Я
ну не знаю, у кого русский был до 10, 11 класса. что там изучали то в 10, 11 классе. ? По программе он заканчивается в 8(9), в зависимости от года выпуска.
10, 11 класс в качестве факультатива, чтобы выпускное сочинение относительно грамотно написать. окончила школу в 1993
Madina Kanafina
в 1986г школу закончил - не было русского языка, только литература
до какого учились до такого и преподавали!
У меня так-же русский был до 9-го класса, закончила школу в 1997г., Потом была только литература, а в 11 классе были факультативы по русскому языку, подготовка к итоговому сочинению.
из-за ЕГЭ сейчас везде в 11 классе преподают русский.