берем направление на молочку)
Педиатры меняются постоянно в поликлинике..
1.Лечила старшему 3 месяца ОРВИ=оказалось аллергия (установили в др. клинике, платно и с 1го посещения-и вылечили)
2.Среднему не хотела лечить проблемы с почками (у вас плохие анализы-не так собрали) -итог, нефрология.. Все вылечили.. И после лечения-ребенок стал споккойным и сам стал ходить на горшок...
Когда мягко я говорила это педиатру-ее ответ-"ну всякое бывает"...
к слову-старший 3 месяца в спорте похерил и медали за это время (
Воспитание детей
Вообще, вы бы стали жаловаться на врача или пусть хоть такая? (сейчас к ней ходим лишь на осмотры до года с ребенком и
Если врач не устраивает, его надо просто сменить. Пойти к главврачу и написать заявление. Причину объясните устно. Если главврач откажется, то скажите, что прийдется обратиться в отдел здравоохранения вашего района с указанием причин и с документами, чтоб разобрались и выяснили почему глврач не принял меры после жалобы. Ну начинать крупномасштабную войну... для этого нужны силы, время и достаточная злость. Если этого нет, то проще сделать так, как я написала. А ходить к врачу, который никакой какой смысл? У нас участковый такой. Не то, чтобы что то там косячит, просто в ее возрасте уже не учится и работа остохренела. Выписывает препараты 30 летней давности, когда полно новых и эффективных. Ну чо... ходим к другому параллельно.
Стала бы, конечно.
Я бы поменяла врача.
Активная гражданская позиция - пожаловаться обязательно.
Но ведь это означает: потратить кучу времени, составить грамотный документ, приложить к нему кучу справок, отправить заказным письмом или лично отнести в администрацию... ну и далее по списку. Просто кляузу накатать тут малоэффективно. Результатом жалобы должно стать увольнение этого врача, а не просто пальчиком ай-я-яй.
Сложный вопрос.
Лично мне, наверное, лень все это делать.
Сложный вопрос.
Ирина Глебова
Я думаю-а что потом.. Врачей-медсестер нет.. От слова-совсем
Я бы изначально не повела своего ребенка в муниципальную поликлинику.
недоказуемо
но врача бы точно сменила
Да, стала бы и добилась бы ее увольнения, потому что это не врач и такой человек не имеет права работать с детьми
у нас никакого нет (вакансия открыта), была бы рада и такому
Я вызывала участкового врача, потому что у меня не было другого выхода. Но наблюдаемся всегда в мед. центре не бесплатно и педиатром я абсолютно довольна.
Жаловалась бы я? Наверное зашла бы к заведующему и пожаловалась.
Ирина Глебова
Вот мы так-же и ходим теперь)
Наверно да, пошла бы к заведующей.
Не хожу по врачам и вам не советую
Кульбаршин Тулегенова
Лучше пусть дети умрут от осложнений аллергии или нефрологии?
проблемы исчезают в стране (не важно какие), если только люди (общество) говорит об этом. конечно нужно, если не писать, то к глав врачу пойти и устроить скандал. от тебя не убудет!