Воспитание детей

Есть ли разница как ночью спит ребенок в 6 мес. и в год? Ваши дети стали к году реже просыпаться?

да, в год стал спать всю ночь без перерывов на еду, редко мог водички попить, а в 6 месяцев ещё раза 4 ночью просыпался поесть, потому что был на грудном вскармливании
Виктория Головина
Виктория Головина
20 379
Лучший ответ
Галина Болдова а когда вы бросили кормить грудью?
ни дочка не просыпалась ни в 6 мес, ни в год.. ни внучка не просыпается.. семейное наверное, все поспать любят сладко))
Галина Болдова повезло вам))
Зульфия Сливенко режим четкий это обязательно, и в 10 поздно что-то спать мне кажется, наш в 19 30- 20 00 спит уже, и хорошо хорошо кормить его перед сном, ведь может дите ненаедается уже в 6 мес...
Татьяна Черепанова Господи, как же вам повезло!!! У меня младшей 1,5 года, еще ни одной ночи нормального сна без писков.
моя наоборот стала к году просыпаться. до 8.5 месяцев спала вообще без просыпу, а после стала минимум 1 раз просыпаться и еще плюс ворочается сильно, глазки открывает, надо следить, чтобы не разгулялась. да еще и очень чутко спит теперь.
Tati Ioa
Tati Ioa
96 296
Мой в 6 мес. еще на "сисе висел", видать, не наедался, ночи вспоминаю - кошмар один - пол ночи кормлением занимались. А сейчас, 10 мес. спит спокойно, только памперсами мы не пользуемся, пару раз за ночь на горшок высаживаемся, он сам шевелиться начинает, и, когда как - могу покормить смесью, может и так проспать ночь. То есть, вставать все равно приходится.
Галина Болдова а в каком возрасте перестали грудью кормить?
конечно, к году что старший что младший стали почти всю ночь спать. Совсем перестал просыпаться старший в 2 года, младший пока пару раз просит покушать (ему 1,2 года).
IT
Irina Tarasova
90 125
Ест ночью, правда я этого не замечаю.
..
......... ...........
30 467
И в шесть месяцев, и в год, и в полтора спим отвратительно, раз по пять просыпаемся, , сисю мучаем. Как отучить от сиси, не знаю, воли не хватает. Со старшей таких проблем не было. Спала с 2 месяцев всю ночь, не просыпаясь, хотя тоже была на ГВ до года, в год сама бросила грудь.
Полтора года ни одной ночки не поспали как просыпался пять -шесть раз за ночь так и просыпается. Врачи обещали-после года будет спать-обманули)))
АA
Аd@к Amzeeva
2 796
Оксана Матонина Аналогично! Как же я мечтаю о ночи нормального сна без просыпаний! (Нам тоже уже 1,5 года почти)
наш мес с 3 стал просыпаться под утро 1 раз- покушать, а к году вообше стал редко-редко просыпаться, к году мы его стали с утра будить)

Похожие вопросы