Воспитание детей
Почему так? У "не русских" на свадьбе или торжестве родители сидят на почетном месте. Им уважение и внимание.
Отдыхают. Общаются. Танцуют. А у нас, цивилизованных славян, они бегают с тарелками и посудой, играют роль обслуживающего персонала, в конце мероприятия уже падают с ног от усталости. Не принимая толком участия в торжестве их детей и ничего не видя ?
Не только у нерусских, но и у русских теперь свадьбы проходят в кафе.
Если же родителям самим хочется суетиться и никому не доверять посуду -
это их выбор.
Бегают работники кафе.
не знаю, почему у вас на свадьбе родители бегают с тарелками, у нас, у вполне себе цивилизованных славян (ну, может быть не совсем русских) родители никуда не бегали, веселились, танцевали и радовались за детей. с тарелками бегали специально обученные люди. не от национальности это зависит, а от отношений в конкретной семье.
Лиля Бадамшина
вот видите, потому что есть "не русская" кровь. Есть Уважение к старшим.
Они у нормальных Русских тоже не бегают как прислуга. И речь не только о свадьбах, но и в обычной жизни также.
А не русские не цивилизованы? Насмешили право! Всё зависит от финансов.
Гузеева Аня
Хвостом за деревья цепляемся ))
Гонишь)) у нас родители отдыхали
у вас-это у кого именно?
Не знаю про вас. У нас все сидят спокойно, порой как короли
цыганские свадьбы явно не видели
смотря какая свадьба и бюджет)
но чаще-да) Суетятся)
Дак и отношение к родителям-разное..
но чаще-да) Суетятся)
Дак и отношение к родителям-разное..
Ни на одной свадьбе не видела родителей, бегающих с тарелками
Мария Пономарева
Я бегала на свадьбе старшего с тарелками 18 лет назад
Да не бегает уже никто.
я не знаю почему у вас "цивилизованных славян" родители бегают с тарелками :)
Ну давай придумай, каким ещё гавном русских помазать. А ещё у русских на свадьбе все напиваются в хлам включая жениха и невесту и все бьют друг другу морды, например. Вот чего не видел и не слышал, так это чтобы нерусские хаяли свою родину, народ, родичей. Откуда вы такие у нас берётесь? Вы думаете нас дерьмом мажете? Нет Себя вы мажете.
Лиля Бадамшина
Я не только о русских, я тоже русская, но за нас славян обидно. У родителей нет спокойной жизни до пенсии тянут своих детей. На кавказе я такого не встречала.