Воспитание детей

Что плохого если два гомосексуалиста возьмут на воспитания девочку?

Понятно, что "заразиться" гомосексуальностью невозможно и огромная часть россиян выросла в однополых семьях (мама+ бабушка) и что гомосексуалисты покушаются на честь своих воспитанников гораздо меньше, чем отчимы гетеросексуальные (в том числе и потому, что последних тупо больше). Но в данном случае не работают даже эти заранее рассчитанные на быдло аргументы.
Есть и третий аргумент основанный на том, что в одной единственной лесбийской семье усыновленный ими ребёнок стал девушкой. И это сущая правда. Но это один единственный случай который нечего не доказывает. Кроме того если посмотреть не предвзято, то на выходе мы получили счастливого и полноценного члена общества, тогда, как у варваров в лучшем случае на выходе получился бы опущенный в детском доме преступник, а в худшем заколотый галоперидолом овощ.
Если уж я заговорила об этом, то настоящая распространенность транссексуальности есть 0.3%, и нет ничего удивительного, что просто совпало. Хотя гендерная идентичность не зависит от сексуальной ориентации. Так мне больше девушки нравятся, что исходя из моего акушерского пола вполне "традиционно". Увы за века иудохристианского мракобесия знания о том "Кто мы на самом деле? “ обросли легендами и мифами и я не смогла восстановить его даже при общении с такими же как я и могу рассказать об этом не на много больше, чем любой решивший изучить вещь глубоко. Однако по себе могу сказать, что сие было со мной всегда, а не было получено от других трансов и уж тем более гомосексуалистов не по средством воспитания, не через сексуальные контакт - вообще ни как. Опять же странно предполагать, что сие также относится к гомосексуализму, а скорее всего и к другим формам трансгендерности (а я так думаю, что трансгендерность разная бывает и в ее основе могут быть разные причины).
Однако если считать, что вещами ЛГБТ можно "заразиться" и (или) от них предохраняет только жесткое воспитание в стиле древней Иудеи, то одновременно с этим следует также признать, что ЛГБТшность есть что-то более базовое, чем натуральность, ведь жива среди натуралов наши почему-то не становятся таковыми - что абсурд.
Ом.
Ничего плохого, это так же нормально, как если м+ж решат усыновить ребенка.
В большинстве своем, такие семьи одаривают ребенка любовью и души в нем не чаят. А всякие "умники", которые видимо считают, что детей лучше выкидывать в мусорки, оставлять в лесу, или оставить ребенка дома и умотать в "отпуск" - это все лучше, чем дать на усыновление LGBT.

Отрою страшную тайну: сексуальную ориентацию человека невозможно изменить. Сколько бы двоечники не орали, что "нежный возраст" и "пропаганда", нет ни одного научного доказательства того, что ребенок, который вырастит в семье м+м или ж+ж, имеет больший риск стать представителем LGBT.

Со мной за все время учебы, училось 6 представителей таких семей, то есть дети, которые были усыновлены представителями LGBT. 5 из них 100%натуралы, у которых традиционные семьи.

Ненависть - имеет корни в незнании, недостатке фактов. Многие орут про пропаганду LGBT, однако абсолютно не видят, что сами же ведутся на дешевую пропаганду, которая настроена на недалеких индивидов.
Надежда Кузнецова
Лучший ответ
Если один будет изображать маму..
Ирина Зязина Это уже трансгендеров то называется и такие случаи мне известны - вполне счастливо живут, при этом бывает что "меняли пол' в таких семьях оба.
Лично мне — ничего плохого.

В семье гомосексуалистов лучше, чем в детдоме. И большинство здесь даже не встречали этих самых гомосексуалистов, это обычные люди, хорошие специалисты, хорошие друзья. Кто с кем спит, если это взрослые люди по взаимному согласию, мне фиолетово.
Нина Иванова
Как ребёнок объяснит окружающим, что у него два папы или две мамы. когда-то ему придётся давать ответ. Наверняка уже будучи взрослым, он захочет узнать кто недостающая мама или папа. Комплексов не избежать, а это уже путь к психиатрам.
Ольга Шпрунг
Ирина Зязина А общество у нас с Марса? "Этот мир несовершенный состоит из всех из нас... и не станет он добрей, если сами мы добрее не станем.".
Ainura Aimbetova Ты дура тупая, во-первых с чего ребёнок вообще должен это афишировать, а во-вторых у детдомовцев по-твоему нет комплексов? О каких ты комплексах блеать говоришь, когда из детдомов выходят сплошь наркоманы и преступники, у воспитанного ЛГБТ-семьей уж явно больше шансов человеком вырасти
Ничего хорошего. Но уж лучше девочку чем мальчика.
Sveta Kovaleva
Даже один гомосексуал плохо, а тут их два
Если это адекватные хорошие люди, способные воспитать ребенка в нужном ключе, то почему нет? Но боюсь, что до такой толерантности Россия дорастет нескоро.
Елена Белякова
Taylor Me И не надо.
Европа - тому пример.
Меня сейчас закидают тапками, но я считаю, если два порядочных образованных и добрых человека, пусть даже нестандартной ориентации, усыновят или удочерят ребёнка, то плохого в этом нет. Главное, чтобы они смогли сделать этого ребёнка счастливым, смогли дать ему детство, а потом и хорошее воспитание и образование. Ведь у такой пары ребёнок может быть счастливее, чем у гетеросексуальность пары алкашей или нариков
Nazgul Paruova
Алмагуль Марденова а модель семьи?
Ирина Зязина У нас она к сожалению больше представлена домашним тираном (не обязательно, но чаще чего мужем) и пресмыкающееся перед ним женой. При том данная тенденция имеет свойство прогрессировать и многие уже всерьёз завидуют семьям чеченов
Больным психически людям запрещено усыновлять ребенка. Их лечить надо.
Oksana Strusevych Это не болезнь, давно доказано
Ирина Зязина То что гомосексуализм не является психическим заболеванием доказанно давно, а из 11 МКБ исключили и транссексуализм, введя вместо него гендерную дисфорию (а это совершено разные вещи). Скорее проявлением низкого интеллекта и неспособности (или не желания) воспринимать и обрабатывать информацию является гомофобия - ведь обратная связь между гомофобией и уровнем интеллекта образования и культуры сомнений не вызывает.
Я дипломированный биолог и со всей ответственностью могу заявить, что гомосексуализм является вариацией нормы по популяции не только у сапиенсов, но и у других животных. При этом часто такие пары заводят себе временную подружку с которой они получают потомство. Наиболее сие изученной на гуся, но данное поведение присуще всем животным способным к высшей нервной деятельности.
Якоже многие натуралы не способны размножаются в силу ДЦП, онкологии или возраста, но почему-то критикуют на этом основании гомосексуалистов, гомофобы (пока) помалкивают об остальных.
ЛГБТ - психическое заболевание.
Пидераст есть пидераст, и если они "такие же как мы" - то пусть рожают...
Светлана Мишина Гомофобия - психическое заболевание и невежество. Почитайте умную литературу про эту тему, а не выставляйте себя идиотом. Фу, 2018 год на дворе.
Oksana Strusevych Это не заболевание. Давно доказано
Может быть, в принципе, возможно... и нет ничего в этом плохого. Лучше в необычной семье, наверное, чем в детском доме. Но в России пока, думаю, не готово общество адекватно воспринимать подобные вещи.
Настя Дутчак
Забавно другое. Что по моим наблюдениям подобный вопрос строится гораздо чаще именно на такой взаимосвязи - что если гомосексуалисты берут - то берут именно девочку) Мол, что страшного, если они возьмут девочку) Но что, если они возьмут мальчика?
Наталья. ******
Ирина Зязина Вопрос поставлен в такой форме, чтобы отсечь распространенные стереотипы о том, что де отчим воспитанием обязательно отсношает и после этого он сам станет гомосексуалистом. Видимо соображающие таким образом считают, что если бы в детстве отсношали их самих, то гомосексуалистами стали бы и они.
Странно, что это обсуждается. Ребенок должен расти в нормальной семье
Что плохого? Ну вы спросили! А отношения к мужчинам девочка как ему научится? Для этого она должна видеть перед собой Отца - т. е. НАСТОЯЩЕГО мужчину...
Людмила ***
Ainura Aimbetova Женщина, у вас с головой вообще как? Нормально? Речь об удочерённых, то есть ВЗЯТЫХ ИЗ ДЕТДОМА, какой в детдоме может быть образ Отца?
Polina . Вы прикалываетесь что ли? Половина России выросла без отцов-алиментщиков, у них так есть образ мужчины? По-моему гомосексуалисты ещё добрее, чем обычные мужики, они не станут грубо обращаться с детьми
Мне кажется вырастет очень хороший ребёнок, т. к. В таких парах люди чаще всего очень воспитанные и в целом приятные.
я обычно сижу на https://www.divan.ru