Воспитание детей

Почему вы не ставите своих детей коленями на горох ?

Потому что статья 156
Оксана Луцак
Лучший ответ
Слишком болевая точка - колени, тем более молодые коленки, нежные, не сформировавшиеся (это не ремнём по мягкой точке)... ток тупоголовые придурки могли и могут ставить своих малых на горох..)
отличная мысль
На фига? Мы горох лучше съедим вместе
Любовь Дулкай
Из гороха лучше суп сварить.
Дари Самигуллаевна А потом и суп сварить
Есть куда более действенные и менее садистские способы. А уж если сильно хочется куда то поставить ребенка, то лучше на одну в угол и не на долго.
T@sh@ ***
Потому, что я - вменяемый. А вы ставьте.
Гороха не напасешься.
Потому что это садизм, а я садизмом не страдаю.
Olga Zierer
Я, кстати, когда узнала об этом способе (из книги или фильма) - сама попробовала постоять. Лет мне было где-то 13. Я не смогла встать коленями на горох - так, нажимала коленкой, потом долго терла :) Очень больно. Стоять - невозможно.

Меня так не наказывали - и я так не наказываю своих детей. Все просто.
Любовь Савина
есть же соль
Не ставила в 90-х. Многие продукты были дефицитом) Наказывала детей своих иначе. Не было особых проблем с ними, они были послушными и разумными детьми. Проблемы начались с дочерью в её 14 лет. Горох был не очень эффективен. Внучек не имею право наказывать иначе, чем приказывает их мама. Я хочу общаться с внучками.
муж сына просто на колени ставил, а я через 3 мин. жалела сына
Татьяна Ш
Потому что современное общество за*балось наказывать???
Обычно ставлю на куски разбитого стекла.