Прикольно наверное в детстве... Разыгрывать друзей, учителей. Ну и компания всегда есть, не скучно.
Опять же во взрослой жизни если что случится - есть готовый донор внутренних органов )))
Воспитание детей
Хотели бы что бы у вас была сестра или брат близнец? Почему?
В детстве хотела, ЧТОБЫ вообще были братья и сёстры.
А близнец - это страшновато...
нет. А вот клонов бы насоздавала. Один клон на работе, второй дома по хозяйству, третий на даче вкалывает... а я на море..
Накуй
Нет. Я мама близнецов. И вижу. что им не так уж просто. Не совсем приятно бывает. когда люди со стороны их путают, или даже сравнивают. Существует и конкуренция. и здоровая ревность между ними. Никогда не хотела иметь сестру близнеца.
Не хотела бы. Родителей жаль - с двумя младенцами в разы тяжелее, особенно в те еще годы.
На кой?
нет
меня такие глупости давно не интересуют, со школы
В детстве не нуждалась, а сейчас и подавно. Вроде как незачем.
В детстве. Потому что это интересно и весело.
Да, интересно было бы
Близнецов окружающие всегда путают, кроме родителей, конечно. Хотя на самом деле они очень разные по характеру. А в детстве мы с сестрой всегда везде вместе, хоть она и старше на год, в школу, в кружки, во дворе... Да и маме тяжело было бы с двоими сразу, такая двойная нагрузка)
Нет уж. Даже животные в одном помёте отличаются друг от друга.
Разнояйцевые (непохожие) - ок, пусть будут.