Воспитание детей
Как вы думаете, если мальчик может швырнуть стулом в своего брата - близнеца, то он будет адекватным в семейной жизни?
Мальчику через месяц 21 год.
Свет. . давай мухи отдельно, котлеты - отдельно. Проявление агрессивности к брату и адекват в семье - немного разные вещи, согласись. .
Если б вопрос был сформулирован - а если мальчик может швырнуть стулом в невесту, то будет ли он адекватен в браке с ней? - то да. . можно было б сделать выводы. .
Или он на брате жениццо?)) ) ржууууу))) )
Есть несколько типов взаимоотношений близнецов. . Вероятно, мы имеем дело с "крайними индивидуалистами".. Один из такой парочки, особенно, как стало ясно из слов Тиграны Александровны, человек захваленный, "звезда, епти", обязательно будет утверждать свою индивидуальность за счет другого. . Вплоть до крайних мер. . И бросание стульев - это еще семечки.. . Второй, вероятно, с деццтва - ведомый. . или постепенно растворил свою индивидуальность. .
Адекват же в семейной жизни зависит не тока, от него, а при грамотной постановке вопроса - совершенно от него не зависит. . ржууууууу)))) ) Будет по-чеховски, "лопать што подают", если вовремя и умело заковать малыша под ноготь. . Смущает его "звездность".. в сочетании с излишней эмоциональностью и разрядом в стульеметании - настораживает)) )
Кажись - все. . Да! какой эт мальчег в 21 год? Пора кагбэ выглядеть мусчиной.. . От стульев к стволу переходить, штоле))))
Ничего себе мальчик. Он уже неадекватен. Надо бы в поликлинику его. Галапиридлом подколоть.
Хдд ))) Это ты о Би? Для него нормально - он же у нас полуБог! Звезда, епти.
Но я бы на месте его братца так ему наваляла! Но я - девушко, не могу на куколку руку поднять - ты же знаешь )))
если братишка ему не нож в спину засадил и не любимую девушку увел, то че-то псих второй-то по ходу.. хотя кто знает-иногда родные так достать умеют, что стул-это мелочи)
все мы вспыльчивы.... я вон в свое время межкомнатную дверь каблуком выбила.... и что теперь, значит я неадекватная???? со злости что хочешь можно утварить, главное, чтобы все было без последствий
А где раньше родители были когда такая агрессия только начиналась... так вскоре и топоры полетят.. и жена всегда будет бита на 100%
Швырнуть в него ответно. Будет.
ну смотря как доводить такого мальчика. любого человека можно довести до истерики, если сильно постараться.
и меня можно было довести до такого, но это было лет в 14, а у этого мальчика переходный возраст затянулся
Ева Рубановская
переходный возраст еще лет до 25 может быть.а мужики они слабые.
это уже не мальчик, а идиот