Воспитание детей

Меня назвали шлюхой

Мне 13 лет. От природы фигуристая. Никогда не позволяла себе каких-то пошлостей, не позволяла приставать мальчикам. Не матерюсь, не пью, не курю, в плохие компании не лезу. Но был... у меня один лучший друг, и однажды он и ещё 2 мальчика позвали меня гулять. Я сначала отказывалась, но потом согласилась, потому что бывший лучший друг обижался. Мы просто сидели у меня во дворе с моим братом. На мне был топ без декольте чуть выше пупка и джинсовые шорты обычные. Сегодня мне подруга сказала, что оказывается после этого эти мальчики обзывали меня шлюхой, говорили о том, что я типа натянула шорты, типа у меня вываливалась грудь, хотя это не правда, что я наклонилась перед ними. Я неё знаю, что делать, мне очень обидно. Эти мальчики из моего класса, и когда начнётся школа, я сгорю от стыда
забей - это банальная черная зависть.
Александра Соколовская
Лучший ответ
На каждый чих не наздравствуешься. Клеветников в жизни много ещё будет - игнор.
Ольга Ещенко
А не поддавайся детка. А я за тебя.
шлюшка - это про другое
Светлана Кулак Вот именно
ООО хорошо помню такой возраст и как слова сильнее ранят и какие переживания. И кстати тоже не надо всему верить. Один скажет так, другой подхватит и перевернет. Уверены, что подруга говорит правду?

В общем игнорировать любые слухи о себе, это только начало, чем дальше тем хлеще будет, заколять свой характер надо, люди очень жестоки и очень часто не думают, что говорят и очень любят других обсуждать
Светлана Кулак Спасибо. Да, она говорит правду. Это подтвердилось тем самым другом...
Светлана Кулак Точнее, бывшим другом
Игнорь их и отвечай им холодно. Не обращай внимания, такие слухи и фразы будут преследовать всю жизнь. С красивыми девушками всегда так. При этом чтобы стать шлюхой необязательно чтото делать, достатточно быть красивой... так что забей честно, и впредь советую вообще коротко и открыто около парней не одеваться (на будущее), а то все они козлы. У нас на Родине есть поговорка "когда кошка не может дотянуться до мяса, она говорит, что мясо воняет". Вот и тут так)
Юлия Аксененко
" Она тебе дала?" " Нет." " И мне не дала." "Ну и шлюха!!!" -дуэтом. Мужская логика.
Период созревания. Ассоциация частично оголённого тела вызывает желание, но нет возможности его реализовать. Сами такие были, и говорили подобное о красивых девочках, которые были "строптивы". Возраст - не берите в голову...
Пофиг