Воспитание детей
Моего ребенка назвали шлюхой
после чего мой ребенок подошел и начал разговарвиать с этой девицой насчет этого слова, т. к. это было сказано перед всеми, и ребенок нашел выход один, поговорить перед всеми, после чего это девочка не отвечала, и моя дочь взяла ее за щеки и начала еще раз спрашивать что бы она ответила, а эта девочка пожаловалась классному руководителю 10 класс, мой ребенок прав или нет? и ей грозят отчислением! понимаете, ребенок постоял за себя за такое очень грубое слово. влезла еще подруга у этой девочки и начала ее оскорблять, и талакать, после чего моя дочь сбесила послала ее и пинула. Стоит ли, переживать что ее могут отчислеть?
вы бы лучше переживали по поводу ваших скудных знаний русского языка. впрочем и некотрым ответившим тоже стоит побеспокоиться об улучшении правописания :))
воспитание у детей в вашей школе явно отсутствует, у вашей дочери в том числе.
Стоит. Нефиг людей за щеки брать.
Порядки у вас как на зоне, противно читать.
чем умнее человек тем меньше он слышит гадостей
Asel' Bermagambetova
Не всегда так
Ой, поди там у них разберись. За что назвала то? Просто так? Тоже не верится. Скажу так.... вряд ли стоит встревать в отношения подростков, они в этом возрасте сами себе не понятны. Идите к директору. За такое не отчисляют.
ужас неприменно разбиритьесь с обидчиком.
А язык где у нее был? Одно дело на словах, совсем другое рукоприкладство.
Не зря, похоже, девочку так назвали.
стоит. руки распускать нельзя-на словестное оскорбление. можно только словами отвечать
А мое мнение отпор надо давать, правильно сделала. За слова тоже нужно отвечать. а на счет отчисления если это обычная школа то не отчислят, если это не коммерческий лицей то на все воля божья, вернее деректрисы.
Ситуация сложная... только дочь и та девочка знает, как было на самом деле. Не могла же та девушка ни с того ни с сего обозвать вашу дочь? Нужно придти и поговорить и с теми девочками и с дочерью. Понятно, что в порыве агрессии она перешла к рукоприкладству, но от этого надо отучать. вряд ли за это отчислят
Знаете что, как бы не относились другие к ней стойте на её стороне-вы мама, идите в школу, заберите личное дело и переведите её в другую. хочет учится в этой-просите директора не отчислять, что больше не повторится.
Никого из-за этого не отчислят.
В 10 классе уже не ребенок!! )))
Asel' Bermagambetova
Это вы не ребенок
нет, просто побеседуют и забудется все, не переживайте
Неизвестно за что вашего ребенка так назвали. Может быть та была права. В 10 классе это возможно
Научите свою девочку не вестись на провокации....
Сколько лет вашему ребенку?
Поговорите с учителем, если она никак не отреагирует назовите ЕЁ шлюхой!