Воспитание детей

как Вы относитесь к передачам с участием Комаровского? мне кажется что он ветеринарным образованием..

Алина Цилык
Я доверяю тем врачам, которые работают с моими детьми и внучками. Они ближе. Они несут ответственность за результат.
Надежда Небольсина
Лучший ответ
Алина Цилык у своих педиатров спросила, они посмеялись
умный опытный человек. образованный ещё, что немаловажно. отношусь положительно. А у вас какая научная степень в медицине, что вы можете делать экспертные оценки?))
Алина Цилык по телевизору любого дурака можно сделать гением
и что ты имеешь против ветеринарного образования? у меня диплом Омского государственного ветеринарного института с отличием... и он мне не помешал вторую половину жизни своей в школе учителем биологии отработать почти 30 лет
выразилась так, как будто второсортное образование ветеринарное ...у тебя у самой то какое образование в наличии?
Алина Цилык я ничего не имею против образования, комаровский лечит людей (детёнышей)
положительно. насчет детёныша - забавно. не вижу ничего плохого. в Маугли - человеческий детёныш. это шутка. прививки мы тоже все делаем всем детям и животным.
Толковый дядька. Недавно стала его слушать, когда сын подросток два раза подряд провалялся с температурой и кашлем... оказалось лечим неверно. Советы реально помогли
Если кажется-- подверьтесь. И даже с вет. образованием ( но у него иное медицинское) он умнее нас с вами. Мне очень нравится и он, и всё, что делает Комаровский. Был у него один полит. выпад--не поддерживаю. А так-- смотрите и учитесь, люди--вам доступно и грамотно помогают с вашими детьми. Естественно, лечащий врач рядом необходим, но Комаровский и не лечит каждый конкретный случай.
Не во всем с ним согласна, но много здравых вещей от него услышала.
Во время беременности читала - очень успокоил в плане заморочек по уходу за новорожденным ребенком.
Иногда смотрю, многие вещи проверены временем, которые он говорит.
тоже не воспринимаю этого клоуна
особенно меня взбесил совет при простуде ребенок или взрослый человек должен находиться в холодном и влажном помещении при комнатной температуре +16-18 -по мне так от холода еще хуже будет
Алина Цилык я поведясь на его безграмотность поела мороженное при першении в горле, потом только через две недели вычухалась
Можете принимать или не принимать. Если его слушают, значит есть на этот продукт спрос. Есть альтернатива всегда, если что то не нравится.
Анна Кобенко
кое 8 чем он пра8. но не 8о 8сем. он, например, настаи8ает на АКДС, а у нас 8 семье от нее умирали. не переносили.

я считаю, слепо 8ерить нельзя, но кое-какие со8еты будут полезны. и мне абсолютно пофиг, как он детей назы8ает. хоть личинусами.
Как к медийной персоне.
Между прописными истинами впендюривает то, за что уплОчено..
Манера подачи мне неприятна, ну не серьезно для врача советовать где спать папке.
Elen Pristauka
никогда не смотрела
только обрывки, где-то согласна, где-то нет
грамотный доктор, помог кое в чем, к сожалению на данном этапе Комаровский это уже бренд
Мне лично он очень нравится и его подход ко многим вещам.
некоторые моменты мне нравятся. а вот за прививки ну это дело каждого родителя. зачем вы его смотрите тогда ?
он делает себе шоу.
Так же как к Малышевой, не воспринимаю.
Мне очень помогают его советы. Чуть что - на сайт Комаровского. Он молодец.
Один раз пробовала смотреть ( совет друзей был), я даже половины передачи не выдержала, выключила. Бред, который еще надо поискать.