Воспитание детей
Друзья мальчика рассказали ему что его мама работает в стриптиз клубе, выступает там.
Как должна мама пояснить свою работу сыну? "добрые " старшие товарищи, которые посещают эти заведения, узнали ее и рассказали своим таким же "добрым" друзьям по младше, ну а там.... дети то жестоки.
Надо было заранее подготовить ребёнка чтобы он толерантно воспринимал мамину профессию.
Зачем нам писать о маме? Это их дело, а не наше
Наталья Башкина
А я Вам не писала о маме.
ребенку ни к чему знать подробности
Да как тут объяснишь, когда голым задом за деньги крутишь?)))
что нам нужны деньги а любая работа у людей (взрослых в почете)
Елена Не прекрасная Гуру
Друзья мальчика рассказали ему что его мама -атеистка работает в стриптиз клубе, выступает там
с ищачими танцами.
Просто танцует.. Зарабатывает на красоте)
Ага, а потом эти детишки выложат всё своим родителям. Выбрала себе работенку, равносильно про... тутке)
Ну, думаю, мама должна сказать примерно так: "Сынок, я в жизни ничего другого, кроме, как раздеваться за деньги, не умею, не люблю и не хочу. А ты подрастай, а то мне скоро прельщать кобельков будет нечем, придется на шею к тебе сесть и укорять, что пахала для тебя от зари до зари..."
Как-то так...
Да и рассказать как есть. В чём проблема?
Задница позволяет, деньги хорошие, а проститня это состояние души.. и повариха моГет.
Да сейчас это овно и овном то не считают. Делали опрос и не малый процент детей не хотят пахать то бишь вкалывать.
а сам мальчик, видно, вовсе не любопытный - сплетен не собирает...
А маму что-то беспокоит в данной ситуации?
Если да, то что?
Без данного уточнения трудно дать дельный совет ;)
Если да, то что?
>Как должна мама пояснить свою работу сыну?
Зажигаю похотливых мужиков, чтобы они больше пили и повышали выручку заведения. Такая вот у меня работа сынок. А ты учись хорошо, чтобы когда вырастешь работать головой, а не жопой.
Феона Мэй
Поддерживаю. Детям нужно всегда говорить правду.
:)))
И? Работает и хорошо. 21 век... чего заморачиваться