Воспитание детей

Как вы считаете, попкорн хорошее лакомство для детей или нет? С небольшим добавлением соли!

Я вижу в попкорне такие опасности: сахар, плохое масло, бездумное поглощение перед телевизором ведрами. А если этого нет? Домашний попкорн на нормальном масле с небольшим добавлением соли, за столом.
Конкретно про попкорн интересно!
Даром не возьму --и дети ни разу не просили--поросячий корм
Фпофуео Фепфр
Лучший ответ
Во всех лакомствах главное не злоупотребление ими.
N.
N .
Я даже не задаюсь таким вопросом. Настолько его ненавижу, что просто от запаха выворачивает, за километр чувствую.
Никогда не бываю в кинотеатрах, где его продают.
Екатерина Р
Светлана Роговская Тут нам как-то даром предлагали--я вежливо отказалась-только в случае атомной войны
Айжан Есенбековна Нурхалиева От того, что от запаха попкорна вам становится плохо, не означает что попкорн - вредно. Кому-то и чай может не нравиться.
С бреккетами его нельзя. Мои только в кинотеатре его могли до бреккетов поесть.
Есть вообще без масла пакеты для микроволновки. Ни пользы, ни вреда не вижу - так, удовлетворить привычку что-то жевать.
Екатерина Суязова Углеводы же. Цельные зерна.
Покупаем изредка пакеты для микроволновки . Почему изредка - от них вонизм ))я не выношу
Слышала что попкорн в какой то степени даже полезен. Типа цельное зерно.
Если без лишней соли и не килограммами то можно я думаю.
вроде как полезен очень даже :) но я пока не давала
пенопласт. если не есть часто, то как и любая вредность пройдет транзитом.
Екатерина Суязова Пачиму пенопласт? Кукуруза же.
нет полезных и вредных продуктов! если не пережирать - все полезно
Нууу, ну кукурузы, не гмо, довольно ж не много производится))) а в остальном, прекрасная маркиза...)))
А мы все едим) Моим раз в день надо ченить такое.. Иногда, берем сладкий-готовый
там даже витамин РР есть (для мозга)
Nina Cujba
нет! не 8реден.

1) 8опреки слухам не доказан 8ред многих масел, 8 том числе пальмо8ого
2) соль и сахар есть даже 8 самом дорогом магазинном прикорме. их дают грудничкам!!!
3) его (попкорн) делают из зерен кукурузы. кукуруза 8редная?

если так боитесь 8реда, то не жарьте, а гото8ьте 8 микро8олно8ке 8 специальном пакете. масла, может, и не 8редны сами по себе, но при жарке 8ырабаты8аются канцерогены. не критично, но они могут приблизить онкозаболе8ания. детям не так страшно, а 8от у пожилых риск большой.
я своим даю, но только свой и свеже сделанный
в покупном много химии
Людмила Чипко
Одно из самых безобидных снэков.
Aizhan @