Воспитание детей

Какая будет ваша реакция родителя, если ребенок пришел пьяный?

Anna Mihal'chenko
сделать ребенка просто.
воспитать-много что знать и уметь было.

в нашей довольно многочисленной семье и мальчиков и девочек лет в 13-14
УЧИЛИ пить.
1 пить что-то одно. не повышая градус
2 не пить крепленые вина и прочую бормотуху.
3 не стесняться разбавлять пополам минеральной без газа или кипяченой водой-
глупым поясняя-меня так папа научил.
4. не пить с малознакомыми и на подначку.
5 узнать свою норму за семейным столом

если кто-то доболнит Инструкцию по технике безопасности. скажу спасибо.
Вера Явге
Лучший ответ
Офигею. Ей 12 лет.
Бурная. Но после того как придет в себя.
Olga Kamenskaya
Спать уложу)
А какие варианты?)))
На трезвую голову поговорю без истерик.
Удивление конечно. Я про внуков. Душ, постель... Разбор полётов потом.
Было, пробовал в 14 лет, по его словам они втроем выпили коктейль слабенький. Но он еле стоял, облевал все что можно. Спать уложила. Просил прощения, понял что накосячил, испугался сам, что так плохо было. Напугали его что у него непереносимость алкоголя и ему нельзя вообще такое пить Больше не повторял пока
!!! Айka !!!
Вряд ли мой ребенок таким придет, а если придет - будет подробный разговор с разъяснением вреда и порочности пьянства.
Aidana Nukebieva...
Отнесусь с пониманием, я же сама в подростковом возрасте что только не вытворяла. Но потом поговорю об этом.
Lera :)
если впервые -надо на утро спокойно поговорить, если вошло в привычку-без ремня не обойдётся!
Tatiana Shumeyko
Отдубасить и спать
Кс
Ксения
Был бы серьезный разговор на следующей день
Шр
Шрек
Мои дети не пьют им только 6 лет
Но ее устраивает этот мужчина.