Воспитание детей

Как вы относитесь к мамашам которые нафуференые и нарядные прогуливаются с ребенком,

а дома жрать-шаром покати, она ленится готовить, бардак и пыль. Но зато она на людях фефа? Мужу на замечания, мол ты бы уборку сделала и кушать приготовила, ответ один "Я же с ребенком".
Juldiz Akkalieva
Зачем крайности? Ну забросит себя, и у мужа снова проблема - утрата интереса, пойдет налево. Чего хорошего? Дети любят, если родители хорошо выглядят, радуются этому. А муж может сам прибрать, ничего зазорного в этом нет, только у нас разделения, а на западе все равны и часто мужчины ведут быт (помимо работы). А ты воспитаешь ребенка очередного сексиста, который будет считать, что уборка и готовка дело не мужское. Аминь
Umida Hesenli
Лучший ответ
фИфа
Это не мое дело. А у мужа есть руки. должен сам всё делать,
а не замечаниями сыпать.
У меня дети старше 40 лет и они помнят все мои бусы и платья, я однажды спасла сына таким образом .
В больнице две недели в отдельной палате под капельницами лежал маленький сын, он терял вес, не было аппетита и терял интерес к жизни, врачи не знали, что делать . Пришла в халате, в простом платье, сижу плачу ...сначала даже сказала врачам, что это не мой сын, так он изменился ...потом он проснулся, открыл глаза, узнал меня ...Врач сказала мне - делайте что хотите, вот вам свободный пропуск - обычно туда не пускали родителей . На следующее утро я пришла с игрушками и книжками и фруктами и вся такая нарядная, накрашенная и стала с ним песенки разучивать и стихи читать и смешные случаи вспоминать, сын попросил лимон, мы с ним чистили лимон, макали в сахар, делали конфетки -дольки, при это он лежал, слабый был очень ,..на следующий день - бегут ко мне врач и нянечка, я сначала в шоке, они радостные - мы не знаем, что вы там делали, но он НАЧАЛ есть !!!
Дети не помнят швабры и тряпки, но помнят все мои платья до одного нарядные -тех лет ..
Эндже Хасанова
Убийство - это грех.
Ирина Бондаренко Ау, вы с нами? кто кого убил?
Творческий бардак, который часто присутствует в домах гд есть дети . а так же у творческих людей, я допускаю и вполне адекватно к этому отношусь, а вот за антисанитарию расстреливала бы, так как сама страшно брезглива и чувствительна к неприятным запахам в доме и грязи ..
к примеру разбросанные детские игрушки по квартире или 3х дневной давности грязная посуда в мойке, 1й вариант имеет место быть, ничего страшного в том, а 2й ужжас
А за то, как выглядит мама с ребенком на прогулке, я бы не стала осуждать, когда красивая нарядная мама, не вижу ничего плохого ...за исключением, что одежда может не позволить ей с ребенком активно время провести, побегать, попрыгать, на травке поваляться, покувыркаться
Спокойно отношусь. Так как парень видел кого выбирал.
Ну если мужчина выбирал себе жену которая всегда при ногтях и полном макияже, можно было предполагать что кастрюли и ведро с тряпкой у нее на последнем месте )))
Теперь то чего удивляться.
Галина Грачева
отрицательно, а есть варианты? Хотяя... если ты домохозяйка, в чувырлетту тоже не стоит превращаться, а потом, когда муж заглядывается на феф, орать, что ты вся занятая до ужоса..)
Мария Морозова
Ничо, гречку сварить недолго, мясо в духовку закинуть, за тортиком мужик пусть по дороге домой зайдет!
Без зависти :) Сама выгляжу прекрасно и дома у меня порядок.
Хорошо отношусь. Можно её в кустики увести и присунуть или в рот дать, пока ребенок где-то там играет
Яна Зайцева
ровно отношусь - это ее личное лело и не должно никого волновать. Меня больше смущают клуши, которых это сильно волнует)
Вл
Владислава
это лучше, чем серая от усталости морда и сальная голова
а мужики ни чистоты, ни жрачки в три блюда один хрен не ценят
Ангелина Джоли
ислам прав...
Наталия Семка
пусть прогуливается, а с мужем сами разберутся
я смотрю и радуюсь что у меня нет жены
Ирина Бондаренко Ну, видимо, и ребенка тоже нет.
Вообще пофигу, они мне чужие, с какого меня должно волновать их положение?
Мария Хижова
Она молодца)

А то босая беременная и на кухне... и муж отвернётся на другую фифу) Но муж должен понимать, что жена в декрете не домработница. А в современном мире, где есть посудомоечная, стиральная машины... остаётся только готовить, а чистоту не так уж и сложно содержать, так что я ...за фифу с ребёнком)
Я к ним не отношусь.
Не люблю показуху.
Значит есть время на себя, а что там у нее дома, откуда мне знать
Татьяна Голова
Я летом долго с детьми гуляла. По пол дня. Муж сказал с детьми гулять важнее, чем все остальное.
А что значит нафуфыренные? Соседка гуляла с малышом на каблуках. Я спрашивала, она сказала что ей удобно
Нормально, сейчас нормально иметь приходящую домработницу
И в прозрачных блузках и без лифонов..
У меня ребенок, я работаю, я устала..
Некоторые действительно устают..
А есть леньтяйки.
Надо смотреть в совокупности.
На днях с соседом детей выгуливали, жена пришла с работы и упала на диван))
А есть и дома целый день, ни порядка, ни еды.. ничего..
а может и мужа нет.... в поиске.
Плохо, за собой, конечно нужно следить, но и про др домашние дела не забывать
Это их дело, но на самом деле они раздражают. Выглядят как шлюхи и как слабые на передок шалавы. Их выбор такой.
Замечательно!!!! Я как раз и отношусь к тем, которые себя в порядок приводят перед выходом на улицу, не важно с какой целью. Если же это прогулка с ребёнком, на мне удобная стильная одежда и макияж - не яркий, но всё же. Считаю, что нужно скрывать последствия бессонных ночей - синяки под глазами. Причёска - либо плетение (заплетаюсь сама), либо идеально зачёсанный хвост. В общем, о том, что я расфуфыренная, я слышу очень часто, причём те же дамы сидят и своих мужей ругают (налево пошёл, денег не дал, напился....). И, да, няни у меня нет)))). Привести себя в порядок быстро - легко. Было бы желание))
А бардак дома и пустой холодильник - здесь, либо образ жизни такой у обоих, либо муж торчащей в декрете жене денег мало принёс. Поэтому не надо придираться к ужоженным мамам.
Не помню, кто сказал...." завидуйте молча")))))
Gylzada Badelova
Мне на них плевать, пока они мне не мешают.
Anna Zhdanova
Я никак не отношусь. Это их личное дело
Ольга Демина
Лучше чем к мамашам в трико с протёртыми коленками и вытянутой ж. пой