Воспитание детей

какие у вас в детском саду были воспитатели? добрые, злые, заболивые, седитые ...какие?

Галина Максова
Ой у нас сейчас просто супер воспитатели (сыну 6лет) Они пришли в этом году обе-и мы с родителями и детьми на них не нарадуемся!
Добрые, заботливые, придумывают детям разные праздники, развлечения, игры интересные. Пакупают ...микроскоп детский, цветок-мухоловку, диапроэктор, музыкальный центр. На праздники всякие чаепития устраивают. Сидят в саду до 10 вечера-шьют костюмы к праздникам. Когда на 8 маотр собирали им деньги на подарки, они от них отказались сказав-давайте лучше детям побольше игрушек купим. Занавески сами сшили, чтобы солнце им спать не мешало. Можно продолжать вечно перечень этих подвигов.
Мы с родителями даже стенгазету для них сделали и написали благодарственное письмо в депортамент образования!
К А Т Ю Ш А
Лучший ответ
Галина Максова вот такие и должны быть воспитатели, а мне не повезло мне попались две садистки и садистка нянечка.
Очень строгая, я ее боялась. Вторая более мягкая.. . я ела медленно, а нам в подготовительной группе ставили будильник - я ужасно нервничала, чтобы успеть до звонка. меня нянечка жалела и клала на тарелку на нашем столе самый маленький бутерброд.. . но все ели быстрее и разбирали маленькие кусочки, а мне оставался самый большой.. . ((
Самые лучшие, потому что няня у меня в садике была моя мама.
Их было две.... Одна добрая и тихая, другая более строгая и громкая. Мне нравилась первая, помню имя Клавдия, а вот отчество забыла....
как и везде. она хорошая другая плохая.
К сожалению, или к счастью, детсадовские "прелести" меня миновали. У нас с сестрой была собственная няня. Добренькой ее явно назвать нельзя. Строгая, скорее. Но порой нас баловала! Как я сейчас понимаю, главную свою задачу видела в том, чтоб несмотря на все объективные трудности, мы свое детство запомнили как самую счастливую пору жизни...
всякие были
Не знаю даже как назвать.. .
Она таскала меня за волосы, потому что в тихий час надо спать, а не лежать (папа пришел разбираться) , а так каждый день, заходя в спальню, говорила "Дети, выньте руки из трусов". Я, честно говоря, в 4-5 лет совсем не понимала смысл этой фразы.
Айгерим **
Галина Максова а своих знаю как назвать были три садистки неповезло.
Добрые, любимые. И любимая няня Вера Алексеевна. Больше з0 лет прошло, но помню их. :))
были разные, но плохое всегда остаеться в детской памьяти: Нянечка шпилькой колола слегка того. кто не хотел спать-я ей давно простила!!!! -:)))
Добрые
Асель Асель
а у мня была очень интересная воспитательница)) ) Когда тихий час был она всегда сказки рассказывала. Занималась с нами, гуляла. Что незлая - это точно.
Хару Сан
У меня были САМЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ВОСПИТАТЕЛЬНИЦЫ!!!! Просто которые правда любили детей и свою работу!!!!))
замечательные
злые!!!
были и хорошие, но одну ссуку запомнилна всю жизнь: тхий час, а я нехочу спать, так на додумалась намазать глаза силикатным клем, а моего младшего брата за то что не спал и баловался поставила на подоконник и сняла трусы-сука
Петрова Екатерина она еще живая????