Воспитание детей

Невыносимо больно когда ребёнок сосёт грудь.На ореоле раны разбухшие, только без крови,что это?Как вылечить?Немогу корми

Каждый раз после кормления мыть грудь в теплой воде с мылом и после этого смазывать все мазью 5% Бепантен. Я видела тут девушка написала крем Бепантен, ни в коем случае не крем, потому что крем это чисто взрослое средство. А мазь она предназначена для груди, потому что её смывать не надо и малыш может её есть. Так что с этим пожалуйста будьте повнимательнее. Мазь 5% Бепантен. Удачи!
Анара Омирбекова
Лучший ответ
Похоже, Ваш малыш неправильно захватывает грудь. Это плохо. И Вам, и ему. Поконсультируйтесь с вашим педиатром.
обильно мазать зеленкой после каждого кормления
Dilyara Garipova
Алина Ермилова А через десять минут, после высыхания зеленки смазать облепиховым маслом. через некоторое время одеться.
крем и кормитьне больше 15 минут, можетребенок долго сосет и еще возможно неправильно кормите, грудь неправильно датеет воти такие проблемы
купите накладки селиконовые и не мучайтесь! я с первого дня с ними кормила.
Надя Жарова
я спасалась облепиховым маслом. а детенок правильно грудь берет?
Т*
Татьяна *
Повторюсь, но все же - Бепантен, продается в аптеке .
Очень быстро поможет крем Бепантен.
Крем Бепантен, он совершенно безвредный для малыша и хорошо помогает.... Если малыш не правильно берет грудь надо ему помогать, удобней подсовывать, если проблемы с сосками есть силиконовые накладки, а пока мазькой спасайтесь.. . Удачи вам и терпения.. . и здоровья вашему малышу!!!
Юлия Цвентух
Мне помогал крем или мазь Бепантен и силиконовые накладки на грудь, но с ними он хуже сосал .
Madina Zekeyeva
да, бепантен лучшее средство
Мне очень помогли силиконовые накладки. Продаются в аптеке. Попробуйте очень удобно.
Может попробывать сцеживаться пока не заживет и кормить из бутылочки... у меня сеста кормила до года из бутылочки т. к. грудью не могла при сосании ребенком сосок внутрь уходил, вся измучилась, а молока было залиться можно и все прекрасно получилось, ей это врач сказал делать))
$$$ Алёнка $$$
Алина Ермилова Никогда! Если хотите продолжать кормить грудью, не давайте бутылку. Я дала, а когда через неделю опять предложила грудь, он не взял.
$$$ Алёнка $$$ Так из бутылочки он мамино молоко будет пить, разница какая? Опять до ран доводить что ли...а если насчет контакта мать-ребенок, так берите чаще на руки прижимайте к себе и любите, и все будет прекрасно, когда из бутылочки кормите берите на руки как если бы он из груди молочко пил...
может не правильно прикладываешь к груди,