Воспитание детей
Чем любят заниматься ваши дети?
медали собирает

Больше всего они «горят» своими спортами.
Плюс приставка, друзья, гаджеты. Дочка ещё много читает и рисует.
Рисовать, лепить из пластилина, собирать лего, смотреть в интернете из чего делают вещи, строить дом и мебель из коробок, петь песни своего сочинения, танцевать сама с собой
любят петь песню А Ленин такой молодой и новый октябрь впереди
Всем понемногоу... К сожалеию, не очень любят читать.
легче сказать, чем они НЕ ЛЮБЯТ заниматься...
это помогать взрослым и учиться...
Самое любимое времяпровождение - это сон .
И куда лезет ?
Ольга Некрасова
Салют, Ирин! Спать -полезное занятие для растущего организма! :0)
старшая дочь пела в хоре и посещала бассейн. сын ходил в бассейн и легкую атлетику, младшая-ходила в бассейн и все ходили в библиотеку
Пр4дложила бросить муз школу в этом году. отказался. ну уже собственный выбор. я рада что смогла спровоцировать)
А вообще все мысли о футболе
Зависит от возраста
Старший-читать, лего (но вроде чуть проходит любовь), с другом выгуливаться, любит свою театр. студию очень прям, ни фига не делать, трепаться со мной)
Средний-гуляьь, прыгать на батуте, лежать со мной вобнимку, лепить, очень любит пазлы, велик и все экстримальное)))
Младшая еще не ясно, но всегда находит себе занитие, из особо мной ненавидимых-рисование на стенах
старший-смотреть мульты, лего, видео о лего, гулять, рисовать
средний-рисовать, строить домики, играть в подв. игры, играть в машинки
младший-все пробовать на вкус, танцевать, играть в машинки и мыльные пузыри, пирамидку
Лентяйничать
Играть на ноут-буке.
В учебном году секции, соревнования. А летом это краски. У меня младшие дети с богатой фантазией и это тихий ужас. Любимое занятие рисование. В студию отдать не получилось, только если в разные группы, иначе они всё разнесут. Теперь разносят дом. Например позавчера опустили ботинок в краску и танцевали.
шалить и хулиганить, причем это не зависит от возраста.
ЧТо в 5 лет, то же самое и в 15
рисовать на стенах, играть в лего