Воспитание детей

Вы бы показали такую книжку своему ребенку? А. Аудариня, М. Путниньш ОТКУДА БЕРУТСЯ ДЕТИ?

Погуглила картинки - прямо-таки целомудренные, что такого... Я в 8 лет узнала про "это" от подружки во дворе, ей было 9... Кстати! ))) Потом мы нашли у нее дома советскую книгу "Половая жизнь замужней женщины", с упоением ее читали. Запомнилась фраза отткуда - "женщина должна подчиняться мужчине во время полового акта." - Чичито это было? ))))
Людмила Прокопьева
Лучший ответ
Такое можно смотреть после хорошего косяка!
Diana Tleuberlina
Я чуть не упала, когда представила себе взрослого мужика, который половой член называет краником.. и ребенку то же самое рекомендует....
Наталья Миллер
Марина Никулина и как в зоопарке объяснить ребёнку зачем и куда один шимпанзёныш запихивает свой краник другой шимпанзе, а лев львице?
Марина Никулина а у слона уже не краник вываливается а целый шланг
Надежда Чиркова ну, детский язык же ))) Не пошлый, с юмором... )
не стала бы, очень много подробностей и очень важно какого возраста ребенок . судя по тексту и картинкам- лет на 7-8 рассчитано В этом возрасте не стала бы А для детей постарше- текст и картинки " детские"
Показывала ..
Настя ...........
прибалтийские авторы?
ну нет.
у нас с ними разные понятия о правильном.
Irina Rostova
Показала бы, ничего пошлого в ней нет. Весь вопрос, в каком возрасте. На сайте "Я плакал" эту книгу так обстебали, я хохотала до слез)
Ирина Шитова
Наталья Миллер Я без этого сайта писала кипятком.... а картиночки-жуть!
мне родители сначала в зоопарке показали как звери спариваются, а потом ещё объяснили что у людей это не только для продолжения рода происходит, но и для удовольствия тоже
Наталья Миллер Ой, да вы чо? моя мамО вообще боялась рассказать, как и зачем... она меня от огромной любви и Святого духа родила--а папо только рядом стоял... покуривал...
Дурацкие сюсюканья, дурацкие картинки. Есть же прекрасная переводная с французского "энциклопедия сексуальной жизни для детей" - в трёх вариантах для трёх возрастных групп (правда я не стал тормозить и дал своим сразу вариант для подростков (вернее все три разом) - как только читать научились).
как раз и показала сыну в 13 лет. пусть знает как по правде, а не выдумки других пацанов...
Пожалуй нет.
Хотя, они могли бы найти их сами, и тогда бы мне стыдно не было, раз им так интересно.
Нет. Дистанция.
Я чайлдфри, мне пофиг
Смотря сколько ребенку моему лет.
Если 18+ вполне.
Хотя мне кажется сейчас дети не книги читают про sex,а porno разное смотрят, приваты, или же занимаются sex уже с 14 лет.