Воспитание детей

Учителя называют толстой

Капец как неприятно.. Набрала за лето 3-4 кг и выросла на 5 см. (рост 155 вес 40-41)Прихожу в школу и многие одноклассники сразу, о, Какая ты пухлая стала, учителя сразу о, как ты поправилась (это для них типо комплимент) Бл*ть я и без вас отлично это понимаю, зачем мне это говорить ??Это так обидно слышать... А многие родители удивляются, почему их дочка худеет до анорексии?? Это потому что такие учителя тупые и одноклассники каждый раз об этом говорят. Теперь я понимаю что во мне больше 6 лишних кг..
Анна Росол
заяву пиши на них в минобразование
Polina Anisina
Лучший ответ
Не матерись, отстой! ((
Развивай мозг, тогда не будет бесить такая ерунда.
Вера Филипенко
Анна Росол Где ты увидела открытый мат? В отличии от других, если я хочу матерится то я сразу заменяю буквы точками, а это уже не мать
В старших классах - было родительское собрание, после пробного дня, наши родители возвращаются, смеются. Училка сказала про мою сестру: "Даже … (фамилия) округлилась!" Да уж, впечатление, за самую дохлую считали )
Не обижайся на то, на что обижаться не надо. Скажи себе и всем - "Я - классная". Так и живи, что ты лучше всех, и у тебя всё лучше, чем у всех. Лучше всех учишься, поешь, танцуешь, бегаешь на физре, пишешь, рисуешь... И фигура лучше всех - пухлая и упругая, есть женские формы, все платья хорошо сидят.
Василя Замсина
Анна Росол Хм, а если женских форм нету, ты плоская, но с жирным животом и лицом?
В каком же ты классе?
Анна Росол Мне 14 и я в 9
Если понимаешь, что они тупые, зачем идти у них на поводу? Мало ли что тупые скажут? Бежать исполнять сразу? Так это еще бОльшая тупость.
Ой да достали уже воблы сушёные на комплименты набиваться...

Лет-то тебе столько?

При росте 155 и весе 41 - если тебе 11 лет - то да лишних пять кг, если 13 - то всё в норме, а если 15 - то это бухенвальд какой-то.
Анна Росол Так значит у меня есть лишний вес! Наклнец то мне открытую правду сказали, все постоянно мне льстят и говорят что я ,,стройняшка "
Кошка наконец то начни всех слать нах** в том числе и учителей
я вот не верю тебе что ты полненькая судя по твоим цифрам
да я в твои годы была ростом 163 см и весила 54 кг и мне никто ничего про полноту не говорил и вообще ни на какие тренировки не ходила
У тебя в голове каша просто.
Когда говорят учителя что ты поправилась, это значит что у тебя появились формы, это не значит что у тебя жир с боков свисает или ты реально разожралась и весы твои врут.
Яна Ходырёва
Анна Росол А формы, это что?
А ты - тупая, раз при росте 155 и весе 40-41 считаешь что есть лишний вес... Просто - ТП...
Анна Росол Особенно когда тебе все заявляют об этом)) Лицо как у хомяка, а живот раздутый как жар
Ну если у человека была дистрофия, а потом он выздоровел, то "поправилась" - это комплимент, да. Все от ситуации зависит.
а ты им скажи что они постарели..
Скажите, чтобы они на себя посмотрели кем они работают. Я бы лучше была толстой, чем учителем.
шли их нах..
Жри меньше, свинота, и никто не будет обзывать
Анна Росол Я знаю, буду голодать с завтрашнего дня на воде
Никого не слушай, пусть себе говорят, по твоему возрасту
у тебя нормальный рост и вес.