Воспитание детей

Верно ли то, что: Как мама относится к сыну, так и он будет относится к будущей жене.

говорят "как сын относиться к матери, так он будет относиться к своей жене!!!! "
Елена Цомпель
Лучший ответ
Первый раз такое слышу.
Заю, что как сын к матери относится - так и к жене будет относиться)
не факт, человеческий мозг - потемки
нет, скорее как папа отностся к маме так и сын к жене будет. А как мама это маменькин сыночек, наоборт будет требоватьотжены больше внимания
по моему глупость, все это совершенно индивидуально
Елена Морозова
То есть исходя из такой логики, то сын будет к своей жене относиться как к дочери: -)))) Ведь его же мать относилась к нему как к сыну: -)))) Смешно, ей Богу: -)))) Тут сравнивается то, что по определению сравниваться не может-родственные отношения и отношение мужа к жене: -))))
скорее - как папа к маме
Айгуль Ахтаева
вы путаете- как сын относиться к матери. . но не факт..
нет . как он относиться к маме так и к жене будет относиться
это не так ((((
Лена Панова
Неа, у меня отца мама сдала в детский дом и постоянно над ним издевалась, по идее должен ненавидеть женщин, а он с мамой живет 30 лет и абсолютно счастлив
***svetlanka Vip***
Не факт
Отношения родителей как макет будущей семьи сына. Мне кажется так правильней будет сказать.
Верно. Как и то что глядя как мы относимся к нашим родителям, так и наши дети будут относиться к нам.
нет не верно, зависит как она его воспитает.
Как она будет относиться к будущей жене сына покажет время.
Точно!! ! У меня друг детства к своей жене так же как с ним мать!
Все зависит от интеллекта. уровня культуры и самовоспитания человека В моем знакомом мамаша воспитала "царизм" Он считает. что ему все должны и обязаны радоваться. если ему что-то от них нужно. а жена должна его всю жизнь благодарить за то. что он у нее есть! А маму свою он очень любит!
нет. это не так.
если мать с детства балует сына и учит любить только ее (то есть свою мать), то сын выростает несамостоятельным "маминым сынком",не способным любить и уважать других женщин (жену) , кроме матери. а это проблема, из-за которой часто и семьи разпадаются. (проверено на горьком опыте, я как была для мужа "невесткой" как и осталась. семьи у нас не получилось). от материнского воспитания и чрезмерной опеки зависит в первую очередь судьба собственного сына, ) об этом стоит задуматься, дорогие мамы!