Воспитание детей

Мама говорит "Помогай мне теперь, потому что у тебя есть работа",а мы с будущей женой строим свой быт, что делать?

Взрослеть.

Взрослые решают сами, а не слушают мам
Родная ***
Лучший ответ
Помогай по мере возможности
Сдай её в дом престарелых
А мама нуждается в помощи? Если да, то придеться помочь.
Ну, немножко помогать по возможности - это нормально.
Оля Бочкарёва
сказать, что у вас своя семья, помогать будете по мере возможности
Zaripa K.
А что тут такого? Тебя мама содержала, теперь твоя очередь ей помогать.
Оля Дробицкая
Анастасия Лукьянова Отец живой у меня так то
Мама сказала, значит, помогай.
Напомни матери, что пора бы ей приступить к воспитанию своих внуков (твоих детей)
Анна Кобылкова
Уезжать жить подальше. И чем дальше тем лучше.
Dina ^.^
Маму со счетов сбрасывать никак нельзя, определитесь чем именно ей вы можете помочь. Жены в наше время - пушки заряжены, сегодня есть, а завтра сбежала с кем-нибудь, все ей достанется, а вы к маме и придете. Наш сын тоже на жену надышаться не мог, а та ворчала, что мы "мешаем", а потом сбежала с более успешным, да недалеко, приползла... в общем ужасная история. А родители и не делись никуда, помогли. Определитесь с помощью мамы, и помогайте, она в вас нуждается.
Горшкова Елена
Помогай по возможности. Приехал спросил-что нужно. И помог.
Что значит помогать? Она безработная алкашка, нет денег на бутылку?
Без конкретики ответить нечего.
Анастасия Лукьянова Ну это слишком)
Давать ей в месяц хоть 5т, если есть возможность. Помогать надо, на одну пенсию тяжело прожить.
Ольга Яковлева
Пусть в суд подает - если по суду скажут помогать будете, а нет - маму к психологу
С возрастом не сожалей.
Безусловно, важно обеспечивать семью материально ( 1Тим. 5:8)Если кто тоне заботиться о нуждах близких, и особенно своих домашних, то он отрекся от веры и хуже неверующего." Но в тоже время необходимо помнить, что деньги и вещи не помогут ему заботиться о духовном благополучии семьи. ( матфея 5:3)Матери всегда надо помогать. Она дола вам жизнь и всегда заботиться о вас.
Хм, так и скажи ей - у тебя свой быт, если будет острая нехватка чего либо - поможешь, а пока самому надо
Майра Бейсеева
Не помогай
Сложная ситуация. Тут наверное вариант, что мама тебя для себя родила
Это твоя ( ТВОЯ ) мама. Жена сёдни есть - завтра нету. Выгонит она тебя, например, куды ты попрёшься??? К мамочке!! И вообще мама это святое, не предавай его!!!
Надежда Чернова Дороже жены у мужчины женщины нет. Мама невечная а жена навсегда