Воспитание детей
небольшой опросец, навеянный инетом) как вы поступите?
"Представь, у тебя болит сердце, плачет грудной ребенок, старшая просит погладить блузу, а муж- помочь завязать галстук? Как поступишь?"...
вопорос в чем? в том, чтобы перестать ко всем членам семьи относится, как к беспомощным инвалидам?
тогда ничего принимать от сердца не надо будет))) сначала загонят себя сами, на шею все повесят, а потом умирают...
Это участь домработниц, которые сидят на шее мужа, а потому такое к ним и отношение, что болеть она не имеет права, зато всех обслужить и всем угодить прям-таки обязана.
Вставать и нех прибедняться )) сердце не болит .. в смысле оно может и не здорово, но болей там нет ., боли там эт невралгия ))
Елена Бочкарёва
Когда болит от невралгии, даже дышать невозможно. Но зарядка помогла))
Сначала младенец, потом старшая, потом муж. Даже с болящим сердцем не могу младенца смыть в унитаз и забить на своих родных :)
Хех.. если сердце действительно болит.. то тут уж какие приоритеты.. Тупо не встанешь.) А так.. ребенка маленького качать одной ногой, остальные идут лесом..
Мама нужна здоровая, младенец в первую очередь, остальные сами сами
это уже не ново и ответы уже есть
грудной ребенок
я
остальные подождут или сделают сами
пс
у меня сердце здоровое, честно говоря, плохо представляю, как оно болит
может у кого-то и правда нестерпимые боли - тогда скорую, остальные подождут, муж займется ребенком
я
остальные подождут или сделают сами
пс
Муж погладит блузку и утешит младенца, забив на галтук)))
Моя семья не будет лезть ко мне с такой ерундой. если я себя плохо чувствую
У меня жена бывшая проще поступала-это ваши проблемы. Сначала свои решу...
Нужно уметь правильно расставлять приоритеты. Сначала выпила бы таблетку и лягла. Муж с ребенком грудным, а старшая сама в силах себе погладить и завязать папе галстук. Нет возраста участников ситуации поэтому на вскидку именно в таком порядке.
Тяпун те на язык!