Воспитание детей

У кого-либо было в 21 веке что на УЗИ видели ребенка одного пола, а родился другого? Щас чёт задумалась.

Во первых - УЗИ делает опытный узист. Второе - синхронно идет запись на ДВД, чтобы осмотр был запротоколирован визуально. И последнее: могла быть ошибка чисто визуальная: рано УЗИ не покажет пол человечка, и только в 4 месяца природа малышу дарит половые органы.
Ну вот и делайте вывод))
Скитина Гульназ
Лучший ответ
У подружки моей дочери было.
Татьяна Бакшаева Блин, а она сама видела на УЗИ половые органы?
Было много раз
M*
M@lik@ ***_B
Полно случаев
Меня смотрела, ой, девочка будет, потом такая, дай ка повнимательнее посмотрю... пацан!
С пацаном не ошиблась. А если бы не вернула меня...
у нас дети закрывались
нам сказали предположительный пол, без гарантии
основывались на особенностях внутренних органов, а не половых
Анна Гунченко
Зависит от врача... но как говорила моя первая врачиха-прирасти еще может, а вот отпасть навряд ли... мне оба раза точно и рано сказали
Zaika ))))))
Конечно были, когда врач новичок, а узи проходило 1 раз...
Елена Таранова
Мне 3 раза точно пол говоиили, и всем знакомым тоже...
А какая нахрен разница? Вы что, выбросите или сделаете аборт, если пол окажется неправильный? Мы даже не спрашивали и не интересовались - ребенок всегда будет ребенком.
У моих знакомых было! Причём ошибка даже по третьему УЗИ, в 30 недель!
У меня первые два ребёнка определялись на 12 неделях. Сначала девочка, потом мальчик. А третий ни в 12, ни в 19 себя не показал! Врач попался честный и не стал выдумывать.
Только в 25 недель мне сказали, что будет 100% девочка!
Татьяна Бакшаева Все фигня, мне вообще с дочерью в 27 только сказали. Но я чувствовала что дочь, даже не удивилась.
у коллеги 6 раз делали УЗИ, а итог был неожиданным
**
*оkсаi-Iа *
Татьяна Бакшаева А она видела половые органы на УЗИ? Сама. Не знаете?
Такое бывает когда врач путает пипиську с третьей ногой...
Боня Бонита
Нам на двух УЗИ говорили, что девочка. За неделю до родов уже в роддоме случайно узнали - мальчик. Но мой врач сказала, такое случается очень редко, уже и не помнит, когда было подобное.
Татьяна Бакшаева Представляю ваше удивление