Воспитание детей
С какого возраста ребенка зимней обуви хватает на 2 сезона?
С 20 . Да да да ага.
у нас рывкам в садике - где надо и чешки и спортивку и домашнюю и уличную - как то 25 потом 27, прошлое было 29 и то босоножки, сапоги с носком, а сейчас сразу 31 и нам только еще 6 лет
У моего лет с 5 и до сих пор (8) порой получается одна пара на два года. Но не всегда - порой попадаются такие сапоги что просто не доживают до следующей зимы.
Сначала они быстро растут, а потом на них вся одежда горит. Но это уже от ребенка зависит, не на всех горит.
индивидуально.
От многого зависит: от качества, от роста ноги, от того как ребенок носит... вообще учитывая что зимняя на размер полтора должны быть больше... у нас валенки второй сезон, но у него за год нога на размер выросла, а у знакомых такой же 8-лет на 3!
А вот после 15, ага)) Когда нога перестаёт расти.
Анжелика Kаженова
Правда после 15 у мальчиков перестают расти?
Марина Журова
У меня уже лет в 12 перестала))
Главное самокат ребенку не покупай, тогда, дай Бог, хотя б на сезон)))
Анжела Мелихова
Лежит, не интересно ей пока :)
раз на раз не приходиться.. лялечная частично живая.. Но чем старше деть-быстрее из нее вырастает. Итог-обувть все равно на сезон
В 4 и 5 лет в одной паре зимней обуви отходит.
мадам! ну уж вы то не позорьтесь с экономией) ну чесслово) ну ыф башмаки чтоль не купите ?
а по вопросу - никогда - сперва переростает, потом сбивает, потом не в моде...
Анжела Мелихова
А причем тут экономия? Мне вообще чужим вопросом навеяло и любопытно :)
да хоть на 5 сезонов купи на 5 размеров больше военного образца из хромой кожи им сносу не будет
С 20 лет