Воспитание детей
Скока стоит зимняя обувь на малыша 2 с половиной лет?
Как приобрести подешевле?
Дешевле в б. у, на сайтах объявлений гляньте!!
Мои для племянника покупали тысячи за три. . Я думаю, что дешевле 700 р нигде не купишь нормальные такие, хотя.. . Вы походите по детским магазинам простым, может и будет что-нибудь хорошее и недорогое )
обувь есть разная. можно и за 1000, а есть и за 10000 все как у взрослых. есть бу вещи.
все ведь зависит от марки обуви, можно купить и за 700 р валенки, а можно и за 6000 ЭККО.. .
Но на мой взгляд с нашими зимами лучше всего супер-фиты.. . в них и по лужам можно без страха и в мороз до 10 гр точно не замерзнет. И при этом они не резиновый. Можно купить за 2700-3000.
В среднем 1500 рублей. В этом году зимние коллекции детской обуви по внешнему виду подкачали, а качество на уровне (антилопа, котофей). Б/у зимнюю обувь я вам не рекомендую, потому что за один сезон мех внутри обуви утрамбовывается, и на второй сезон такая обувь уже не так хорошо греет, да и может промокать. Лучше все-таки новые сапожки, наверняка проблем не будет.
1 тыс руб... Валенки от 700 руб...
ну смотря где брать если на рынках то 600-700 рублей ну а если в магазинах то дороже 1.5-2тысячи рублей
Мы купили "Котофей" высокие ботиночки за 1300р. Есть хорошие валеночки "Котофей" на подошве они дешевле около 700 руб. Есть дешевле на рынках и распродажах, но это уже не "Котофей" и не "Антилопа".
От 1000-4000 руб. А дешевле- надо поездить и поискать. Но качество может быть сомнительным.
мы купили для ребенка 1 года за 1000 руб.
можно посмотреть на интернет барахолках, там новые вещи продают намного дешевле ( например купили новый зимний комбез на распродаже весной и перерослиего) я так сыну купила новый Reima со шлемом и варежками-крагами всего за 3000руб
Смотря где ее приобретать. В среднем 1000руб. Но дорого не всегда качественно. Главное чтобы было удобно-лучше не брать просто с молнией, носки потом не наденешь, а со шнуровкой, или и с молнией и шнуровкой, чтобы можно было подтянуть, или ослабить и носочки одеть. И чтоб натуральный мех-тепло. Я дочке брала в Бананамама за 800р.. Написано для мальчиков:), но какая разница, зато со шнуровкой:) Но есть и дешевле, а есть и намного дороже.