Воспитание детей

Почему общество так давит что нужно найти девушку?)

Родители постоянно спрашиваю про "жену будущую" . У друзей есть девушки и мне навязывают найти, знакомые тоже давят.
Мне 19 девушки и не было и пофиг как бы) дрочу мне норм
Продолжай в том же духе.
Ainura Nurgazina
Лучший ответ
Нам всем все равно.
Родители или общество? Обществу на тебя насрать.
Обществу нужны дети - будущие работники.
Saparaim Baltabaeva
так и скажи родокам, я дрочу мне и так норм
Стереотип... Пока тебе хорошо и все устраивает, пусть будет так. Ты никому ничего не должен!
они завидуют твоей свободный без мозговыносящей жизни) забей
родители хотят внуков, друзьям - девушки\жены пилят мозг (или намекают), т. к. боятся что они с тобой по бабам пойдут, т. к. ты холостой. либо у друзей просто стало меньше точек соприкосновения (интересов общих) с тобой, семья, отношения и т. д.

а может они боятся что у тебя волосы на ладошках вырастут и мозги высохнут... кто знает, кто знает
счастливый
Ну, родители видимо хотят внуков (да, с тобой не наигрались) и/или в их рейтинговой системе оценки своего потомства есть обязательный пункт "у сына должна быть девушка", иначе сынок на 10/10 не потянет, тем паче что у соседки Нинки вот у сыночка-то двойня уже и женился по залету в 18.
Ты не единственный на кого так давят. Не обращай внимания. Пусть говорят что хотят, люди каждый раз что нибудь да говорят, это не значит что всех слушать нужно.
А какое они имеют право указывать тебе и заставлять? Погуляй ещё, все лучше, чем жениться, а потом развестись. Это твоя жизнь.