Воспитание детей

Почему девушки подростки не хотят работать?

Я лично с 14 лет работал . 19 мне всего эти годы работал как было свободное время.
А общавшись с многими девушками они предпочитают отдыхать, гулять . Но никак не работать.

Почему бабы такие ленивые?
Вдруг рожать, а я устала...
Ну типа они рожают. Потом. Когда нибудь. За счет этого и паразитируют. По данным росстата юношей до 18 лет работает в 2 раза больше, чем девушек.
Жазира Жумабаева
Лучший ответ
А почему они должны быть такими как ты????
Вряд ли бы ты работал, если бы у тебя не было в этом нужды. Видимо девчонки росли в более обеспеченных семьях, нежели ты, и имели возможность делать то, что и надо делать в таком возрасте-а именно, учиться. А работа никуда от них не уйдет, всему свое время. В твои годы важно получить хорошее образование.
Елена Чернышева Я работал. Хотя нужды в этом не было. Просто мальчиков не приучают сидеть на шее. В отличие от девочек, которые перелазят с шеи родителей на шею мужей.
Елена Ландышева Во-первых, работать интересно. Гораздо интереснее, чем бездельничать.
Во-вторых, у вас на кухне молоко убежало, а вы все в ответах сидите!
Пока молодой нужно учиться и тусить, гулять. Смысл работать за копейки?
Я вот когда было 15-17 лет клеил объявы и разносил газеты. Ну и что мне это дало? Только карманные деньги на мелочи.
Конечно, если ты допустим хочешь стать автослесарем и с 15 лет начинаешь шустрить на СТО, это безусловно будет в плюс.
Баян Абенова
я думаю, пока рано Вам решать за девушек, когда выберете в жены себе, тгда и заставите ее дуть на работу. Жена обязана работать!
Вероника Гусакова Это люди в семье решают, кто что обязан. Как правило, только у нищебродов мужиков, не способных нормально заработать и в одиночку содержать семью на свои доходы стоит вопрос именно так, что жена обязана работать.
В прочих семьях, где мужчина состоявшийся и состоятельный это свободный выбор женщины, хочет работает, не хочет-занимается домом и детьми.
От работы кони дохнут.
ты бы лучше учился.... тотальная безграмотность в письме и речи. и кому ты такой безголовый работник нужен? флаеры раздавать?
Баян Абенова курьером или в костюме краба стоять и стрелкой махать
Так воспитывают. Всё дети, дети, детство. В какой момент они вдруг должны стать взрослыми?
Потому что они созданы для Любви, а не для работы. Пахать нужно мужчине, потому что он не Рожает и не Воспитывает.
Ищут кормильца, чтобы сесть ему на шею.
Из твоего вопроса не следует, что только бабы ленивые, потому что с мужиками ты не пообщался.
Между тем это важный вопрос для работодателей. И про подростков тоже.
работа, это не то, к чему нужно стремиться в жизни
Ирина Хомко