Воспитание детей

Какой самый смешной случай случался с вами в детстве?

Пошли с мамой в магазин к ее подруги, которая торговала детской обувью, и я там переобулась в новую обувь, мне года 3 было, а мама заметила только когда назад в автобусе ехали)
Ася Сулейменова
Лучший ответ
Родители часто вспоминали один случай. Мне года три, не могли отучить от соски, причём соска такая что на бутылочку надевалась. Едем в поезде, мужик сидит напротив и говорит мне :"Какая большая девочка и с соской". И тут я обычно молчаливая достаю соску и выдаю :"Закрой рот собака а то как дам и вылетишь")))
Я училась в 4 классе, мне купили новую пионЭрскую юбку из дикого брезента синего цвета--я полезла через забор к своей соседке, зацепилась за кол, спрыгнула на землю, а юбка была такая крепкая. что вырвала кол из забора ...
При поступлении в муз. школу спела:
" Чижик-пыжик где ты был?
На Фонтанке водку пил!
Выпил рюмку выпил две
Зашумело в голове. " и т. д.
Мой папа, преподавал в этой школе и от стыда чуть не провалился.
Lenjo Lenjo
Кристина Абдуллаева Да вы что? умора... чесслово!
Да множество, в основном падения с деревьев и заборов
Nelly Keller
Кристина Абдуллаева Ужус.. ужус.. ужус...
Кто ж их вспомнит. Мама часто рассказывала как я пятилась и села в ведро с водой. Наверное для неё это был смешной случай. А у меня память плохая
Ирина Гордеева
Купили мне новый костюм, напялила я его и пошла к маме которая красила беседку, она мне пять раз сказала:" Катя не додумайся сесть на лавочку, окрашена" и как вы думаете что сделала Катя и что потом она от мамы услыхала? (5 лет)

Вторая история.

Купили новую майку. Пришла двоюродная сестра с черникой, майка вся чумазая и не отстирывается. И знаете чем мы пытались вывести пятно? Никогда не догадаетесь, потому что это было лезвие))) по итогу вместо пятна получили дырку, наспех зашитую))) мне влетело по пятое число (7 лет)
Ирина Гордеева А я кусок шторы вырезала кукле на платье. И особенно мама возмущалась, что из середины))
Был такой мультик про волка и его компанию,
и нас как-то привели в гости, детей посадили за отдельный столик,
все накинулись на еду, а кто-то из взрослых, решил ,,поумничать,,
и сказал строго дети ведите себя прилично что нужно сказать перед едой?
все замерли а многие другие родители смутились,
и я так (лет 7 мне было) спокойно говорю (изображая) мимику и голос
А. Папанова (актёра что мульт озвучивал)
,,дЭти, што нужно сказать за столом перед едой? шОобБ ты подавЫлся!!!,
все взрослые ,,полегли,, на пол, тот мужик испарился,
у всех настроение снова поднялось,
(а мою ,,выходку,, потом) не раз вспоминали и хохотали (взрослые),
на разных мероприятиях (где собирались наши общие знакомые) да-же несколько лет спустя.
Kasiet Jansarieva
Подарили белую шубку. Был июль. Парилась, но не давалась снять.
Когда ехали в автобусе с мамой... Было три бабушки и вышла на остановке одна. Я спросила: «А где остальная бабушка?». Я лично этого не помню, но мне сказали.. А ещё, когда я брала всякие эффектные приколы с просмотренных фильмов/сериалах и могла их сказануть в компании взрослых, но не понимала точный их смысл... Ток потом понимяла, какая это пошлость)
Когда прыгнул с дерева зацепил футболку о ветку и порвал в полете
Елена Меликова
Так сильно спешил в школу, что пошел в домашних тапочках. Одноклассники потом долго смеялись и мама тоже)
Елена Трубина А я думала, что я одна такая))
Когда я обосрался
Asel Tillakojoeva
Чего только не происходило.
Но вот до сих пор родители вспоминают, как мы с моей двоюродной сестрой гуляли по помойкам.
Собирали крышки от водки и добывали из них шарики.
Приносили домой с помойки разные журналы, игрушки
однажды меня спросили знаю ли я бога )- а я ответил - я недалеко живу ))